Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Исследовательская/производственная практика





 

2.1. Исследовательская/производственная практика магистрантов, является составной частью образовательной программы послевузовского обра­зования специальности 6М050800 «Учет и аудит». Исследовательская/производственная практика - вид учебной работы, направленный на расширение и закреп­ление теоретических и практических знаний, полученных магистрантами в процессе обучения, приобретение и совершенствование практических навыков по выбранной магистерской теме, подготовку к будущей профессиональной деятельности.

Цели практики - формирование и развитие профессиональных знаний в сфере избранной специальности, закрепление полученных теоретических знаний по дисципли­нам специальности образовательной программы:

· овладение профессиональными компетенциями;

· сбор и обработка фактического материала для подготовки выпускной квалификаци­онной работы - магистерской диссертации.

2.1. Кафедрой «Учет и аудит» разработаны программы исследовательской/производственной практики в соответствии с нормативными доку­ментами Министерство образования и науки РК.

2.2. Организация практики направлена на обеспечение не­прерывности и последовательности овладения магистрантами навыками и умениями профессиональной деятельности в соответствии с требованиями к уровню подготовки магистра. Выбор места исследовательской/производственной практики и содержания работ определяется необходимостью ознакомления магистранта деятельностью предприятий, организаций, научных учреждений, осуществляющих работы и проводящих исследования по теме магистерской работы. Практика проводится в соот­ветствии с программой исследовательской/производственной практики магистрантов, утвержденной на кафедре и индивидуальной программой практики, со­ставленной магистрантом совместно с научным руководителем.

Руководство исследовательской/производственной практикой магистров осуществляет научный руководи­тель магистранта.

2.3. Практика оценивается руководителем на основе отчета (Приложение 2), составляемого магистрантом и справки из организации (при наличии), в которой магистрант проходил практи­ку. Об­разец оформления отчета и требования к содержанию отчета по исследовательской/производственной практике разрабатываются на выпускающей кафедре и включаются в программу исследовательской/производственной практики.

2.4. Оценка по практике заносится в экзаме­национную ведомость и зачетную книжку, приравнивается к оценкам по теоретическому обучению и. учитывается при подведении итогов общей успеваемости магистрантов.

2.5. Магистранты, не выполнившие программу практики по уважительной при­чине, направляются на практику вторично в свободное от учебы время или проходят практику в индивидуальном порядке.

2.6. Магистранты, не выполнившие без уважительной причины требования программы практики или получившие неудовлетворительную оценку, могут быть от­числены из университета как имеющие академическую задолженность, либо после повторной оплаты неосвоенных кредитов.

Date: 2015-06-06; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию