Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура выпускной квалификационной работы





1. Титульный лист (Приложение А)

2. Пояснительная записка (Приложение Б)

3. Задание (Приложение В)

4. Календарный план (Приложение Г)

5. Содержание (Приложение Ж)

6. Введение

7. Главы и разделы глав (Приложение И - образец)

8. Заключение

9. Список использованных источников

10. Приложения

Отзыв руководителя и рецензия не подшиваются, а вкладываются в выпускную квалификационную работу отдельным файлом.

 

Работа должна быть правильно оформлена.

Материалы ВКР должны быть изложены литературным языком;

Студент несет полную ответственность за научную самостоятельность и достоверность результатов проведенного исследования.

Содержание работы включает наименование глав, разделов глав, других пунктов с указанием номера начальной страницы.

Во введении обосновывается актуальность выбранной темы, определяется степень ее новизны и разработанности, формируются цели и задачи работы, аргументируется принятая в работе методика исследования, дается обзор нормативной правовой базы и научной литературы с анализом концепций по исследуемой проблеме, обосновывается структура работы, даются необходимые пояснения. Объем введения, как правило, составляет 3 – 5 листов.

Основное содержание выпускной квалификационной работы определяется ее темой и видом. В выпускных квалификационных работах, представляющих собой теоретическое исследование, излагаются:

- история вопроса, оценка различных взглядов на проблему в научной литературе;

- проанализированы исследования по теме (их научная, социальная, культурная ценность);

- результаты исследования;

- концепции и выводы автора.

Каждая глава и разделы главы выпускной квалификационной работы должна заканчиваться выводами.

Количество глав работы определяется студентом и научным руководителем исходя из темы.

Каждая глава должна начинаться с нового листа.

Главы и разделы глав должны иметь заголовки. Заголовки должны четко и кратко отражать содержание разделов и подразделов. Они печатаются по центру листа, в конце точки не ставятся. Использование стилей «курсивный», «подчеркнутый» не допускаются.

Заголовки глав и их разделы нумеруются арабскими цифрами. Номер раздела состоит из номера главы и раздела (например, 2.1 или 3.2)

Заключение должно содержать общие выводы, обобщенное изложение основных проблем, авторскую оценку работы с точки зрения решения задач, поставленных перед выпускной квалификационной работой, данные о практической эффективности от внедрения разработанных автором рекомендаций или научной ценности решаемых проблем. В нем могут быть указаны перспективы дальнейшей разработки темы. Примерный объем заключения не менее 3-5 страниц.

Список используемых источников должен быть составлен в соответствии с едиными требованиями библиографического описания произведений печати.

Нормативные правовые акты располагаются первыми в списке используемых источников в соответствии с их иерархической принадлежностью.

Остальной список источников оформляется в алфавитном порядке.

На последнем листе списка использованных источников ставится подпись студента, удостоверяющего, что текст работы выверен, цитаты проверены.

Приложения помещают после списка использованных источников. Каждое приложение следует начинать с нового листа, в правом верхнем углу которого пишется слово "Приложение", обозначенное заглавной буквой, например: Приложение А, Приложение Б и т.д. Внизу страницы можно указать, на основании каких источников составлено приложение.

Если в документе одно приложение, то в содержании указывается слово «Приложение», если приложений несколько, то – «Приложения».

Date: 2015-06-06; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию