Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение результатов





8.1. Общекомандный результат определяется по двум группам: А и Б, в зависимости от участия в соревнованиях по спортивному туризму (группа А – дистанции 3-4 класса, группа Б – дистанции 2 класса). Места команд по конкурсам и соревнованиям определяются в соответствии с правилами вида спорта «спортивный туризм», утвержденными приказом Минспорта России от 22 июля 2013 года № 571, «Правилам организации и проведения туристских соревнований учащихся Российской Федерации», у твержденными Министерством образования Российской Федерации и Условиями проведения конкурсов.

8.2. Команда-победительница и команды-призеры слёта определяются в каждой группе по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах соревнований и конкурсов.

Места среди команд, не принявших участие в одном или нескольких видах соревнований, определяются по очкам, но после результатов команд, принявших участие во всех видах соревнований.

Если таких сборных команд несколько, то они все занимают места, ниже сборных команд, принявших участие во всех видах и конкурсах.

Места между такими командами, распределяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах, где команда принимала участие.

8.3. За первое место в каждом виде соревнований и конкурсов команда получает количество очков, равное числу команд, участвующих в слёте, умноженное на соответствующий коэффициент. Величины коэффициентов будут предоставлены дополнительно до начала проведения мероприятия.

8.4. Команды, занявшие последующие места – соответственно, на одно очко меньше с учетом коэффициента вида соревнований.

8.5. При равенстве очков в общекомандном зачете слёта первенство отдается команде, занявшей большее количество первых, вторых, третьих и т.д. мест в отдельных видах зачетных соревнований и конкурсов.

Представители команд смогут получить итоговые протоколы соревнований, подписанные главным секретарем и судьей соревнований, а так же заверенные печатью Новосибирского отделения Федерации спортивного туризма через 3 рабочих дня после окончания соревнований.

 

Date: 2015-06-06; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию