Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Турнира по дворовому мини-футболу





ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

на «Кубок Гафури»

Организатором Турнира по дворовому мини-футболу на Кубок Гафури (далее – Турнир) является Руководство Детского спортивного клуба «Белые Волки – Промцентр» в лице тренера Сагинбаева Рустама Файзулловича.

Настоящее Положение является руководством по организации и проведению Турнира.

Дата проведения Турнира – 7 июня 2015 г. В случае изменения даты проведения Турнира об этом будет сообщено каждому из капитанов команд отдельно.

Участником Турнира (далее – Участник) может стать любая футбольная команда, состоящая из молодых людей, подавших заявку на участие в Оргкомитет, прошедшая предварительный просмотр и готовая принять на себя все обязательства Участника.

Основные требования к Участникам:

­ в турнире могут принимать участие игроки не старше 1998 г.р. (включительно);

­ количество участников команды не должно превышать 10 человек, включая капитана и вратаря.

Формат Турнира:

· игры пройдут в два этапа: отборочные игры в составе групп и полуфинальные-финальные игры;

· продолжительность игры – 2 тайма по 8 минут «грязного» времени;

· одновременно на поле находятся 5 игроков (4 полевых + 1 вратарь);

· количество замен в течение матча не ограничено;

· все матчи проходят по правилам игры «мини-футбол».

За участие в Турнире предусмотрен взнос в размере 500 (пятисот) рублей с каждой команды-участницы для организации призового фонда Турнира (независимо от результатов команды на турнире). Взносы производятся за неделю до начала отборочных игр на жеребьевке команд-участниц.

Предварительные заявки на участие в Турнире принимаются по электронному адресу https://vk.com/saginbaev87 не позднее, чем за 7 дней до проведения турнира (последний день – накануне даты жеребьевки), а также продублированно в бумажном виде – в день жеребьевки с пакетом ксерокопий или фотокопий документов всех игроков команды. В дублированной заявке допускается замена не более двух игроков, указанных в предварительной заявке.

Подача заявки на участие в Турнире означает согласие с условиями Положения о проведении Турнира по дворовому мини-футболу на Кубок Гафури.

 

Организацию Судейства Оргкомитет берет полностью на себя. Судьи, приглашенные со стороны команд-участниц, не рассматриваются.

 

Победители и призеры Турнира по результатам финальных игр награждаются памятными Кубками, медалями и грамотами I, II и III степени.

Также среди участников будут определены победители в следующих номинациях:

- «Лучший игрок»;

- «Лучший вратарь».

Оргкомитет и Судейство оставляют за собой право изменять количество призовых номинаций в сторону уменьшения и увеличения.

 

Финансирование Турнира производится из фонда, образованного за счет взносов команд-участниц. Образованный фонд будет полностью истрачен на приобретение Кубков, медалей, грамот, памятных подарков для призовых номинаций и оплату работы Судейства. При необходимости капитаны имеют право затребовать у Организатора полный отчет по расходам (после церемонии награждения).

Расходы, связанные с проездом и питанием, осуществляются за личный счет участников.

Освещение Турнира производится на добровольной основе в социальных сетях.

Участникам и болельщикам разрешается использовать фото- и видеоаппаратуру. За сохранность технических средств ответственность несет непосредственно владелец аппаратуры.

Date: 2015-06-06; view: 590; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию