Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. О проведении II Слета активной и талантливой молодежи «за нами будущее»





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении II Слета активной и талантливой молодежи «За нами будущее»

Омского муниципального района Омской области

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее положение определяет порядок проведения II Слета активной и талантливой молодежи «За нами будущее» Омского муниципального района Омской области (далее – Слет).

Учредителями Слета являются Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Омского муниципального района Омской области (далее - Управление).

Для решения целей и задач Слета создается Организационный комитет Слета (далее – оргкомитет). Состав оргкомитета утверждается ежегодно приказом начальника Управления.

 

 

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СЛЕТА:

 

- повышение общественной активности молодежи;

- выявление и поддержка талантливой молодежи;

- выявление и поддержка инициатив в реализации приоритетных направлений в области молодежной политики;

- выявление и поощрение наилучших практик (открытых проектов) в деятельности молодежных общественных объединений и организаций, действующих на территории муниципального района;

- создание условий для творческого общения, обмена опытом молодежи муниципального района (открытая интернет - площадка в социальных сетях).

 

  1. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Слет проводится 20 и 21 июня 2015 года на территории Омского сельского поселения (д. Зеленовка, ул. Восточная, 2).

 

  1. УСЛОВИЯ ПРИЕМА ДЕЛЕГАЦИЙ

Заезд участников Слета до 10.00 часов 20 июня 2015 года транспортом направляющей организации. Для участников из отдаленных сельских поселений Омского муниципального района заезд возможен 19 июня, время заезда на территорию проживания с 16.00 до 20.00, заезд необходимо согласовывать с Оргкомитетом Слета.

Направляющая организация обеспечивает свою делегацию продуктами питания, групповым снаряжением и инвентарем (палатки, спальные мешки, коврики, костровой набор, посуда, лопата, топор, аптечка, фонарики), необходимым для оборудования бивуака и участия в спортивных и творческих конкурсах.

Date: 2015-06-06; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию