Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок рецензирования и учета курсовых работ (проектов)





6.1. Курсовая работа (проект) в срок не позднее 14 дней до начала экзаменационной сессии сдается на кафедру – при выполнении работы (проекта) студентами дневной формы обучения, и в деканат – при выполнении работы (проекта) студентами заочной формы обучения, где на титульном листе работы делается отметка о дате поступления соответственно на кафедру (в деканат), работа регистрируется в журнале учета рецензирования курсовых работ (проектов) и передается преподавателю (на соответствующую кафедру) для рецензирования научным руководителем.

6.2. Курсовые работы (проекты) рецензируются преподавателем в срок не более 10 дней с момента регистрации работы в кафедральном журнале учета рецензирования курсовых работ (проектов).

6.3. В рецензии научного руководителя, выполняемом на соответствующем бланке (приложение В), дается характеристика проделанной работы по всем разделам, определяется актуальность темы, степень самостоятельности работы, оригинальность выводов и предложений, качество используемого материала, а также уровень грамотности. Одновременно научный руководитель отмечает ее положительные стороны и недостатки, а в случае надобности указывает, что надо доработать. В конце рецензии делается вывод о допуске к защите.

6.4. Не допущенная к защите работа перерабатывается с учетом замечаний и повторно предъявляется для регистрации по вышеизложенной схеме. Первичные задание и рецензия передаются подшитыми вместе с переработанной работой (проектом).

6.5. Отметка о допуске (недопуске) работы к защите указывается на титульном листе работы за подписью преподавателя и указанием даты.

6.6. Контроль за качеством и сроками рецензирования курсовых работ (проектов) возлагается на заведующих кафедрами.

6.7. Изучение качества рецензий кафедра должна вести систематически, причем часть рецензий заведующий кафедрой должен проверять лично, остальные рецензии могут изучаться по его поручению другими членами кафедры.

6.8. Деканы факультетов осуществляют систематический контроль за качеством и своевременностью рецензирования курсовых работ (проектов).

Date: 2015-06-06; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию