Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к структуре и содержанию выпускной





НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ»

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

о порядке подготовки и защиты выпускных квалификационных работ студентов по направлению 030900.62 «Юриспруденция»

 

Ижевск

Общие положения

1.1. Выпускная квалификационная работа,подготовленная студентом-выпускником негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Восточно-Европейский институт» (далее – Институт), – заключительноесамостоятельное творческое исследование одной из научно-практических проблем правового регулирования, на основе которого государственная аттестационная комиссия решает вопрос о присуждении студенту-выпускнику квалификации в соответствии с выбранным направлением подготовки и образовательным уровнем.

1.2. Целью выпускной квалификационной работы студента является систематизация, обобщение и проверка специальных теоретических знаний и практических навыков.

1.3. Студенты, прошедшие обучение по программе подготовки юриста с высшим профессиональным образованием (бакалавра юриспруденции) выполняют и защищают выпускную квалификационную работу бакалавра юриспруденции.

1.4. Выпускная квалификационная работа бакалавра юриспруденции выполняется на базе теоретических знаний и практических навыков, полученных студентом-выпускником в течение всего срока обучения по программе подготовки бакалавра юриспруденции. Данный вид выпускной квалификационной работы имеет профессиональную направленность, подтверждает способность автора к самостоятельному исследованию на основе приобретенных теоретических знаний, практических навыков и методов научного исследования, включающих в себя совокупность результатов и научных положений, представляемых автором для публичной защиты. Выпускная квалификационная работа бакалавра юриспруденции должна быть преимущественно ориентирована на знания, полученные в процессе освоения дисциплин специальности, а также в процессе прохождения студентом производственной и преддипломной практик. Она должна выявлять уровень профессиональной эрудиции выпускника, его методическую подготовленность, владение умениями и навыками профессиональной деятельности.

Требования к структуре и содержанию выпускной

Date: 2015-06-06; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию