Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов. В командных ката – по системе баллов





В командных ката – по системе баллов. Команды набравшие наибольшее количество баллов в первом круге выходят в финал (4 команды).

В финале выполняются ката, отличающиеся от ката, выполненного в первом круге.

Команда победитель в разделе командное кумитэ, определяется по наибольшему количеству побед; наибольшему количеству баллов (голосов судей); дополнительному поединку.

Третье место в командных ката и командных кумитэ – одно.

7. Награждение

Победители, призеры личных соревнований, в каждом ви­де программы соревнований, награждаются медалями и дипломами соответ­ствующих степеней.

Победители, призеры командных соревнований, в каждом ви­де программы соревнований, награждаются кубками и дипломами соответ­ствующих степеней.

8. Условия финансирования

За счет средств Управления физической культуры и массового спорта Администрации г. Вологды. Добровольный взнос – 600 рублей.

9. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объектов спорта к проведению спортивных соревнований, утверждённых в установленном порядке.

Ответственность за безопасность участников и зрителей во время проведения соревнований возлагается на главную судейскую коллегию и администрацию ФСК «Вологодский дворец боевых искусств».

Обязательным условием проведения соревнований является наличие в местах проведения соревнований квалифицированного медицинского персонала.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора (страхового полиса) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в главную судейскую коллегию и мандатную комиссию по допуску на каждого участника соревнований.

10. Регламент соревнований

30 мая (суббота)
9.00-9.50 Сбор судей, подготовка мест соревнований
10.00-13.00 4, 5, 6, 7 лет. Награждение
13.30-15.30 8-9 лет, а так же девочки всех возрастов в разделе командные ката. Награждение
16.00-19.00 10 лет и старше. Награждение
19.30-20.00 Подведение итогов, совещание судей

 

Заявки на участие прислать до 22.00 ч.29 мая 2015 г. по эл. адресу: [email protected]

 

Date: 2015-06-06; view: 452; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию