Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольной работы





Содержание отчета по выполненной контрольной работе

Подготовленный отчет должен включать:

- титульный лист;

- содержание (если в отчет вошло более одного задания);

- тексты выполненных заданий, задач;

- список использованных информационных источников;

- приложения (в необходимых случаях)

Образец оформления титульного листа отчета приведен в приложении 2.

Содержание должно полностью отражать содержание отчета и включать наименования всех разделов в соответствии с изученными темами дисциплины с указанием номера начальной страницы. Каждый раздел отчета должен соответствовать одному из заданий по самостоятельной работе.

В основной раздел следует включать информацию по основным вопросам теоретического раздела контрольной работы. Текст заданий может быть оформлен в табличном виде, а также может быть представлен в форме текста с выделением необходимых подзаголовков.

Список использованных информационных источников должен включать расположенный в алфавитном порядке перечень использованных в процессе работы источников: научной, учебной и методической литературы, источников периодической печати, ресурсов Internet. Если в отчет включены несколько заданий, список информационных источников приводится отдельно по каждому заданию. Рекомендованное количество источников по каждому заданию – не менее 5.

В приложения помещаются дополнительные и вспомогательные материалы, использование которых неудобно в тексте отчета вследствие их большого объема (полные перечни технических характеристик оборудования, подробные схемы, фотографии, эскизы и т.п.). Основные технические характеристики оборудования, принципиальные схемы, технологические схемы помещаются в основном тексте.

Date: 2015-06-06; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию