Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штыковой бой (3 чел)





В поединке разрешается нанесение уколов наконечником при нахождении бойцов в положении стоя при условии удержания оружия обеими руками. Рубяще-ударная техника и атакующие действия цевьем и прикладом по противнику и его карабину – запрещены. Разрешается нанесение контактных акцентированных уколов прямо, сбоку, снизу.

Запрещается нанесение уколов ниже пояса, в спину, в область шеи, затылка и темени, в суставы, в положении «лежа» и по находящемуся в положении «лежа» противнику.

Разрешается обезоруживание противника посредством раскручивания или выбивания карабина противника своим карабином.

Экипировка предоставляется судьями.

Участник, занявший 1-е место в весовой категории получает 3 балла, 2-е место – 2 балла, 3-е место – 1 балл. Баллы занятие участником используются как бонусные при подсчете итогов за блок «Рукопашный бой».

 

Спортивное метание ножа

Состязания проводятся в два тура.

- Первый тур - дистанция 3 м каждый член команды выполняет три серии, состоящих из трёх бросков по круглой мишени №1, расположенной горизонтально, на высоте от центра мишени до поверхности земли 1м.60см.;

- Второй тур - дистанция 5 м: самый результативный член команды выполняет три серии, состоящих из трёх бросков по одной мишени №1.

Подсчёт баллов, в данном случае, проводится с коэффициентом - 1,5.

Побеждает команда, набравшая наибольшую сумму баллов по результатам выступления всех членов команды в двух турах соревнований:

В случае одинакового количества баллов набранных командами претендующих на призовые места (I-II-III) – назначается третий тур. В нём участвуют только команды, оспаривающие конкретные призовые места.

В случае одинакового количества баллов набранных командами вне призовой группы – команды занимают два пятых; два шестых и т.д. места.

Ножи судейские. Допускается также участие в соревнованиях команды с собственными ножами. Ножи должны быть сертифицированы и отвечать требованиям предъявляемым к ножам для спортивного метания.

 


Старшему тренеру ЦСК ВВС

по парашютному спорту

Джаниашвили З.П.

От родителя курсанта

Date: 2015-06-06; view: 732; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию