Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вознаграждение





 

 

1. Клиентский счет

2. Подарочный счет

3. Складской счет

4. Бонусный счет

5. Инвестиционный счет

 

 

Закрытие месяца происходит в последний календарный день месяца до 00:00 часов первого календарного дня следующего месяца.

Первого числа следующего месяца все начисленное вам денежное вознаграждение вы можете увидеть на своих счетах в личном кабинете.

Клиентский счет: счет на который клиент получает свое денежное вознаграждение – 10% с денег. При этом 10% с денег поступает на подарочный счет Партнера к которому прикреплен данный клиент.

Подарочный счет: счет на который вам падает денежное вознаграждение, которое вы можете потратить только на покупку продуктов. Баллы при этом не начисляются.

Складской счет: счет с которого Дилерский Центр компании списывает деньги при покупке вами продуктов. На этот счет, автоматически, каждый месяц, падает часть вашего вознаграждения в размере 1500 рублей, для того, что бы вы могли купить на эту сумму продукты компании. Ежемесячная активность партнера 500 баллов в месяц, что примерно составляет 1500 рублей, при этом 30% от этой суммы Вы получаете в качестве вознаграждения на следующий месяц.

Таким образом, мы помогаем вам всегда иметь на Складском счету достаточное количество денег для ежемесячной активности.

При желании, вы можете войти в свой личный кабинет и перевести деньги со Складского счета себе на бонусный счет, что бы потом получить их деньгами.

Бонусный счет: счет на который приходит ваше денежное вознаграждение, которое вы можете получить деньгами. В личном кабинете, с бонусного счета Вы можете перевести деньги себе на складской счет, что бы потом покупать на них продукты в Дилерском Центре и что бы эти деньги автоматически не списались 5ого числа на ваш счет в банке.

Так же со своего бонусного счета вы можете перевести деньги на свой инвестиционный счет или на бонусный счет любого партнера.

внимание: 5ого числа, каждого месяца, деньги с вашего бонусного счета автоматически уходят к вам на банковский счет. До 15ого числа вы можете их увидеть на своем банковском счету и снять в банкомате или банке. Если по независящим от компании причинам, деньги не могут быть списаны на ваш банковский счет, то деньги переводятся на ваш складской счет. При перечислении денег с бонусного счета на банковский счет физ.лица удерживается комиссия 5%. Когда ваше денежное вознаграждение доходит до суммы в 20 000 рублей, вам необходимо перейти на ИП.

Инвестиционный счет: Если вы не хотите забирать все деньги со своего бонусного счета, то вы можете перевести деньги на инвестиционный счет. На деньги лежащие на инвестиционном счету, вам начисляется процент ежедневно, из расчета 1% в месяц. Деньги с инвестиционного счета в любое время и в любом количестве вы можете перевести на любой из своих счетов.

 

 

Date: 2015-06-06; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию