Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ый Доход с покупки зарегистрированного Клиента





Когда ваш зарегистрированный клиент покупает себе продукт, вы получаете 10% с потраченных им денег себе на подарочный счет.

1. 30%-ый Доход от стоимости товара/с денег/

 

Очень простой вид дохода.

Вам выплачивается 30% от суммы денег потраченной на покупку продуктов уже на следующий день. К примеру, Вы потратили на покупки 2000 рублей, тогда Вам будет выплачено 600 рублей. 30% вам возвращается уже на следующий день! Вы можете увидеть их на своем складском счету.

Не для кого не секрет, что мы стесняемся что то продать своему знакомому. Заработать деньги на своем знакомом считается неприличным в нашей стране! Однако, очень легко что то купить и продать по той же цене своим знакомым. От этого мы даже испытываем чувство удовлетворения, что оказали реальную помощь.

30%-ый Доход от стоимости товара сделан так, что бы Вы могли продавать продукты по той же самой цене, что и купили! При необходимости Вы можете показать знакомому или клиенту документ, где указана цена по которой Вы приобрели этот продукт. На вопрос Знакомого или Клиента – “ А что ты с этого будешь иметь?” – или – “Почему ты мне продаешь по той же цене?” – Вы можете ответить – “У нас одна цена для всех. В следующем месяце компания заплатит мне комиссионное вознаграждение.” – или, в шутку – “Ты же мне хороший знакомый.”

Этот вид дохода начисляется вам на денежный счет, который вы можете увидеть в своем личном кабинете.

Не торопитесь регистрировать клиентов, которые не хотят строить бизнес! Обслуживая их вы будете зарабатывать 30% от продаж. И только когда получите уверенность в том, что человек хочет двигаться вперед к успеху, регистрируйте его и помогайте стать “Сподвижником”.

 

2. 40%-ый Доход первой продажи/с баллов/

 

Мы особо поощряем Партнеров, которые находят новых Партнеров!

При самой первой покупке вашего зарегистрированного Партнера, вы получаете 40% комиссии, а ваши три верхних наставника получат по 10%. К примеру, Вы помогли Ивану зарегистрироваться в проекте. После регистрации Иван решил купить продукции на 2000 баллов. С этой покупки Вы получите комиссию в размере 800 рублей, а три ваших наставника получат по 200 рублей. Со всех последующих покупок Ивана вы будете получать пожизненно 10%.

 

Самая ПЕРВАЯ ПОКУПКА  
 
1 линия 40%  
2 линия 10%  
3 линия 10%  
4 линия 10%  

 

Обратите внимание, что вам выгодно, что бы ваш новый Партнер сделал первую покупку на большую сумму денег, так как с его первой покупки вы получите 40%, а со всех последующих 10%.

40%-ый Доход первой продажи сделан для того, что бы Вы понимали, что с самой первой минуты регистрации необходимо очень хорошо отработать с новым партнером, для того, что бы ваш Новичок сделал крупную покупку или даже сразу стал “Сподвижником”.

Этот вид бонуса мотивирует Вас больше продавать при первой продаже зарегистрированному партнеру, а это в свою очередь, приведет к тому, что новичок будет использовать больше продукции, а значит получит больший результат от использования.

Когда новичок сам использует больше продукции, то он и о большем количестве продукции может рассказать, а значит продвигать это более эффективно.

Использование большего количества продукции дает партнеру очень ощутимый результат, а результат использования очень важен для построения бизнеса.

Так как ваши три наставника получают повышенные выплаты с первой покупки, то вашим наставникам становится очень выгодно помогать вам в привлечении новых людей! В результате у вас получается отличная слаженная работа. Понимая это, вы всегда без стеснения можете требовать от наставников помощи в подписании новых партнеров.

40%-ый Доход первой продажи очень важный и продуманный бонус, который очень хорошо развивает вас и вашу сеть в нужном направлении.

 

3. 54%-ый Доход с 9 уровней глубины/с баллов/

 

Вы можете похвастаться тем, что у нас выплачиваются %-ты с 9-ти уровней глубины построенной сети. Этот бонус является постоянным и безусловным для любого партнера! То есть выплачивается без всяких условий! Уже при совсем небольшом обороте вашей структуры у вас открываются все 9 уровней.

Только на одном бонусе с 9 уровней глубины у вас есть возможность зарабатывать несколько десятков тысяч долларов! Мы выделили на это 54% от всей балловой стоимости! Кстати, мы выплачиваем в сеть все 100% от всей балловой стоимости продуктов! Другие компании обычно говорят, что они выплачивают столько-то процентов в сеть, но при этом забывают сказать, что это от баллов. Исходя из себестоимости, наши Продукты имеют разную балловую стоимость. Если продукт полностью делается нами в России и при этом мы берем только Российское сырье, то продукт стоит дешевле и баллов в нем больше! Вот такая простая арифметика! И запомните, сколько баллов стоит продукт, столько и выплачивается с него в маркетинг! Все очень просто!

 

 

1 линия 10%
2 линия 9%
3 линия 8%
4 линия 7%
5 линия 6%
6 линия 5%
7 линия 4%
8 линия 3%
9 линия 2%

Такое распределение процентов по уровням гарантирует Вам быстрое построение структуры, которая, к тому же, будет очень стабильна, потому что новички в этом случае зарабатывают больше денег!

Профессионалы знают, что чем лучше чувствуют себя новички и те, кто начинает двигаться вперед, тем стабильнее строится структура и тем менее напряженно вы себя чувствуете.

 

4. 16%-ый Доход Лидера со всей глубины/с баллов/

 

 

Получая проценты с девяти уровней вашей структуры, вы имеете возможность получать со всего оборота вашей структуры еще 16%. Что бы начать получать первые 3% вам нужно выполнить квалификацию “ Лидер ”, что составляет ГО 72 000 баллов. Следующие квалификации смотрите в таблице маркетинга.

Этот Бонус дает вам прекрасные возможности для увеличения вашего комиссионного вознаграждения! Он приятно порадует вас на протяжении всей карьеры в компании!

 

5. 5%-ый Доход от Оборота всей компании/с баллов/

Этот вид бонуса понять очень просто! По достижении вами квалификации “Elite” вы начинаете участвовать в распределении денег в размере 5% от оборота всей компании.

К примеру, Вы и Иван вошли в “Elite Club”, при этом у вас квалификация “Elite*”, а у Ивана “Elite**”. Если в Элитном Клубе кроме вас двоих еще никого нет, то вы и Иван получаете по 0,5% от оборота компании(1% поделился между вами), а Иван получает еще 1%, так как Иван состоит и в “Elite*” и ЕЩЕ в “Elite**”.

 

                Делят между собой 1% от всего Оборота компании за год
               
               
            Делят между собой 1% от всего Оборота компании за год
           
        Делят между собой 1% от всего Оборота компании за год
    Делят между собой 1% от всего Оборота компании за год
Делят между собой 1% от всего Оборота компании за год
Elite * Elite ** Elite *** Elite **** Elite *****
         

Date: 2015-06-06; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию