Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробная Луна





В гармоничном варианте это положение дает необыкновенный вкус к жизни: человек умеет воспринимать и ценить мелкие материальные детали, которые так украшают жизнь: одной лишь тщательной сервировкой стола можно существенно улучшить вкус блюд, не говоря уже о качестве обеденной беседы и общего настроения. Аналогичную роль в переписке играют почтовая бумага, конверт, марка и способ расположения текста письма на листе. При поражении Луны человек первоначально очень требователен и даже капризен к деталям окружения, что иногда приводит к чрезвычайной аккуратности, тщательности и чистоплотности, а иногда вытесняется, и человек может стать почти неестественно неряшливым. Чаще всего, впрочем, реализуется промежуточный вариант: когда мир и быт поделены на две сферы, в одной из которых постоянно поддерживается порядок, а во второй царствует, кажется, непобедимая анархия.

При проработке девья Луна дает необычайно трудолюбивую натуру (при отсутствии проработки - столь же ленивую). Человеку очень скучно, когда он ничего не делает, он видимым образом теряет энергию - и, кажется, только увеличивает свою энергетику, когда трудится не покладая рук. Аспекты Луны покажут на сферы, где этот труд естественно реализуется.

Чем сильнее аспектирована Луна (не только в Деве), тем больше работы, так сказать, в фоновом режиме - кармически - назначено человеку. Если аспекты напряженные, этот рабочий фон порой будет казаться черным, работа - невыносимой, и тогда можно пытаться частично перевести ее вовнутрь и попробовать понять, зачем, собственно, я делаю то, что я делаю, и в какой мере это необходимо.

Работа по Луне всегда мотивирована косвенно (в отличие от Солнца), семейным, социальным или внутренним, подсознательным давлением и, разобравшись в этом, часто можно многое переосмыслить и снять большую часть излишней нагрузки, а напряженные аспекты девьей Луны обязательно дают много лишней работы, производимой по заказу отживших и паразитных программ подсознания.

Date: 2015-06-06; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию