Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кристаллизованный Рак





Сатурн ставит Раку жесткие рамки восприятия и особенно самовыражения, по большей части неосознаваемые. Кроме того, он дает жесткость многих программ подсознания, особенно касающихся эмоциональных проявлений. Низшая октава этого аспекта может дать необычайную жестокость и полное отчуждение от жертвы, она как бы оказывается в другом пространстве и относится к другому биологическому виду. Здесь Сатурн означает регрессию эмоционального восприятия до низших примитивных форм (садизм и т.п.) и кристаллизацию соответствующих программ подсознания, так что эмоциональное развитие (не говоря уже о сущностном) дается с очень большим трудом.

С другой, стороны, определенная (насильственная) дисциплина, которую вводит Сатурн в наши интимные сферы эмоциональной и сущностной жизни, дает, по крайней мере, отсутствие многих соблазнов, а при наличии должного смирения и тщательной проработке получается очень серьезный и глубокий человек, который видит многое и может выразить в немногих точных словах тонкую истину о глубинах человеческой души. Проработка здесь включает снятие (путем осознания) зажимов восприятия, осознание кармических запретов на некоторые эмоциональные радости (такие запреты обязательно будут) и последующее смирение (а не поиски компенсации: Сатурн не Юпитер, он любит тяжелую работу и смирение, и на незаслуженную удачу здесь рассчитывать не приходится).

Игнорирование Сатурна в данном аспекте приводит к попыткам буйной эмоциональной жизни, которая скоро крайне обедняется по ассортименту и делается весьма хаотичной для обладателя аспекта (то есть его эмоциональный канал берет под контроль жесткий эгрегор). Человек кристаллизуется и делается придатком своих эмоций, которыми не владеет.

Date: 2015-06-06; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию