Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пораженные Близнецы





Для поражения подвижного креста характерна слишком большая приспособляемость, то, что называется "скользкий человек". В случае Близнецов это крайнее соглашательство, склонность ко лжи (которую до конца преодолеть не может даже трин Сатурна) и бесплодным ментальным фантазиям. Для пораженных Близнецов характерна также отрицательная ментальная медитация, когда одни и те же мысли, которые ставят проблему и никак не могут ее разрешить, крутятся в голове до бесконечности, разрушая энергетику человека и приводя его в отчаяние, поскольку отключиться он не в состоянии (на самом деле здесь помогает подключение стихии земли, но это не так просто). Хаотичность мощного информационного потока и обилие связей с людьми, которых пораженные Близнецы воспринимают исключительно поверхностно и формально (а потому часто очень искаженно) создают мощное турбулентное жизненное течение встреч, разговоров, событий, где человек чувствует себя былинкой и это течение практически не осознает. Но он страшно занят, буквально нет свободной минуты, на встречи вечно опаздывает или не приходит вовсе... правда, может два часа проговорить со случайным встречным. Этот поток отнюдь не индифферентен к человеку: при попытке затормозить и выйти из него, поток сначала пытается вовлечь свою жертву обратно (очень соблазнительное новое дело или знакомство), а при решительных усилиях оставляет беднягу в полной депрессии и отчаянии: человек, привыкший жить у постоянно включенного телевизора, страшно скучает, если его внезапно выключить: кажется, у них образовался общий источник энергии.

Остановить это поверхностное мелькание, осознать происходящее и организовать истинные связи, которые превратят хаотическое мелькание в стройную структуру, способную выполнять сложные функции - в этом как раз и заключается кармическая задача пораженных Близнецов. Тогда укрощенный информационно-ментальный поток поставит пораженных Близнецов на приличествующее им место в социальной иерархии, где они смогут реализовать свое истинное призвание: организовывать, направлять и вдохновлять на великие свершения прочие знаки Зодиака.

Планеты в Близнецах

Близнецы без планет

Date: 2015-06-06; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию