Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опустившись на дно жизненного потока, не следует пускать пузыри без особой надобности





Квадрат Хирона дает человеку в сферах влияния Планеты сильные, непонятные и на вид совершенно непреодолимые тупики развития, открывать которые не спешит. Если квадрат стоит в неподвижном кресте, то это могут быть постоянно сменяющие друг друга мелкие тупички, за которыми, однако, можно усмотреть один большой, постоянно из воспроизводящий. Квадрат Хирона означает кармическое требование смотреть на Планету и связанные с ней проблемы нестандартным образом, в частности, искать их источник в своем собственном несовершенстве, дисгармоничности взаимодействия программ подсознания и следовании социальным штампам, которые Хирон преодолевает всегда, а в случае квадрата наиболее интенсивно.

Квадрат Хирона не дает человеку в соответствующих сферах возможности следовать обыденным воззрениям и стереотипам: они быстро заводят действие в тупик, и поднимается невероятный хаос, за которым что-то стоит, но что именно, остается непонятным. На среднем уровне у человека может выработаться отношение типа черного юмора, которое лучше паники, но конструктивным все же не является.

Здесь от человека требуется разобраться в себе, понять роль Планетного принципа в своей жизни (внешней и внутренней) и сделать что-то конструктивное с точки зрения Хирона, то есть материализовать определенные тонкие планы, связанные с Планетой. Обычно это выглядит как материализованное чудо, но такое, которому можно научить других. На высоком уровне этот аспект дает прорыв в большое творчество в сферах, связанных с планетой, и способность открыть оригинальный талант у других, но также и чувство неудовлетворенности как своими методами, так и конкретными достижениями, как будто кто-то за спиной человека с нескрываемой насмешкой, переходящей в откровенное глумление, говорит ему: "И ты думаешь, что это талантливо и оригинально?" На низком уровне человек может поставить себе цель дискредитировать любые творческие проявления Планетного принципа и в какой-то мере в этом преуспеть, особенно что касается его лично.

Date: 2015-06-06; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию