Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бритвой, которой оттачивается писательский слог, не следует шинковать капусту





Квадрат Марса дает Планетарным проявлениям грубость, дисгармоничную силу, которая разрушает ее принцип во всех сколько-нибудь тонких проявлениях. Это разрушение происходит как во внутреннем, так и во внешнем мире, причем, если человек не пытается ему что-то противопоставить, достаточно сильно. Кармически квадрат Марса означает запрет на прямое, непосредственно-энергетическое проявление Планетного принципа (которое никогда не получается гармоничным или конструктивным) и требование проработки его высшей октавы. При этом человек внутренне очень заинтересован в сферах, управляемых Планетой, его влечет туда какая-то сила, и его мнение о своих возможностях (а часто и достижениях) в этих сферах может быть очень высоким, хотя неудачи и разочарования не заставят себя ждать.

На низком уровне этот человек в сферах Планеты может быть порой опасен для окружающих, но максимальной опасности всегда подвергается он сам. В случае квадрата Марса закон кармы, воздающий за привнесение в мир дисгармонии, действует энергично и часто достаточно быстро (иногда, правда, возвратный удар идет только по внутреннему миру человека, в душе которого происходят разрушения, что может остаться незаметным для окружающих, исключая то обстоятельство, что общий уровень человека резко понижается, то есть он деградирует).

Во внутренней жизни этот аспект дает возможность значительного роста, осознания своих самых грубых программ подсознания, в том числе почти животных инстинктов, представленных в данном случае очень выпукло и рельефно, особенно при включении Планеты, и их трансформации к более цивилизованному и приемлемому виду, то есть переходу на энергии более высоких вибраций. Проработка дает возможность работы с Планетой на малых энергиях, но проявляя при этом такие тонкости ее принципа, которые, в общем, недоступны иначе. Человек будет знать все о разрушительной силе Планеты в ее низшей октаве, что даст ему понимание ее проявлений у других и возможность помочь им в проработке ее принципа, особенно обуздания своего низшего начала в соответствующих сферах; однако свободным потоком ее вибраций на низком уровне он все же овладеть не сможет; так, квадрат Марс-Венера может дать утонченного развратника или превосходного сексолога, но сексуальным гигантом этот человек не станет никогда.

Date: 2015-06-06; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию