Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в Деве





Дотошное Солнце.

Это положение вечного труженика; человек ощущает зов судьбы всякий раз, когда нужно где-то навести порядок, проявить тщательность, усердие и добросовестное отношение. При поражении воля направляется на несущественные мелочи, и Дева не видит леса за деревьями, причем ее видение сугубо материально практическое. Здесь управление эгрегора носит специфический характер; человека ставят среди огромной кучи хлама и возбуждают к ней сильную неприязнь, так что волей-неволей приходится ее разбирать; правда, по дороге Дева увлекается любым своим трудом (поощрение эгрегора), что порой довольно трудно понять окружающим (пример: медсестра в отделении гнойной хирургии).

Когда девье Солнце проявляет свою волю, она всегда конкретно детализирована; другое дело, что на низком уровне развития Дева очень плохо видит окружающий мир и ее конкретность и детализация относятся скорее к фантастическому образу действительности, созданному ее воображением. Этот девий идеализм может привести к тяжелым последствиям, поскольку Дева твердо верит в силу своих всегда тщательно (ей кажется) ею продуманных распоряжений и инициатив. Сила и действие жестких и противоречивых бюрократических инструкций, транслирующих тяжелую реальность кристаллизованного эгрегора низкого эволюционного уровня, хорошо известны.

На более высоком уровне Деве поручают уже не самую грязную, но самую тонкую работу, требующую высокой точности, аккуратности и деталировки, тем не менее, ее истинный смысл, то есть значение для эгрегора, остается для нее долгое время закрытым: Деве очень трудно избавиться от ее обостренного материализма и научиться видеть тонкие моменты в своей, казалось бы, сугубо практической деятельности. Однако, когда это происходит, Дева переходит работать сразу на более высокие планы.

Date: 2015-06-06; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию