Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс в Стрельце





Неотразимый Стрелец.

Марс акцентирует энергию и самоуверенность Стрельца. В то же время он осложняет его связь с реальностью, и проблема заключается в том, чтобы оценить границы своей власти над миром, поскольку в минуты вдохновения марсианскому Стрельцу кажется, что их нет вовсе. На высоком уровне этот аспект дает стрельцовским идеям поразительную силу воздействия; на низком Стрелец не умеет как следует прицелиться, из-за этого многое разрушает (вследствие невнимательности) и в изобилии получает возвратные удары, которые, впрочем, долгое время игнорирует, поскольку его энергия и энтузиазм, особенно в области идей, кажутся неисчерпаемыми.

Этот аспект, особенно при поражении Марса, имеет опасный гипнотизм: Стрелец как будто меняет реальность вокруг вас, буквально заставляя поверить в то, что он с таким пылом (и не всегда, хотя в основном бескорыстно) излагает. Спустя некоторое время чары рассеиваются, но может быть уже поздно; как соблазнитель такой человек определенно опасен и, если другие факторы не противоречат, может стать настоящим черным учителем с хорошей религиозно-философской подготовкой.

Проработка здесь трудна, поскольку обуздать марсианского Стрельца очень сложно: он весьма силен и исключительно быстро бегает, а апелляция к самосознанию затруднительна, ибо у него есть свой общий взгляд на вещи, который ощущается им как богоизбранный и незыблемый, а вникать в детали он не любит, если только нет скрытого трина к Деве. Проработка выражается в том, что Стрелец учится воспринимать реальность более подробно, оценивать ситуации точнее и действовать более тонко, а главное — на более высоких планах тонкого мира, иногда прямо в эгрегоре, если позволяет его духовный и религиозно-философский уровень.

Date: 2015-06-06; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию