Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Амазонка





Этот человек хочет быть проницательным, умным, решительным, бескомпромиссным, сильным, обладающим психологической властью над людьми (на высоком уровне - над собой). Вялость, слабость, нерешительность, болтливость, тупость и добровольное подчинение злу вызывают у него крайнее неодобрение. Идеал "я" довольно сложен, часто содержит взаимоисключающие черты и требует от человека вещей иногда совершенно неисполнимых, например, искоренить зло в окружающем мире или в самом себе. При поражении Скорпиона человек часто сам себя не устраивает полностью, что свидетельствует не столько о его несовершенстве, сколько о недостаточной работе с идеалом "я", поскольку указания последнего должны быть конструктивными, а предложение отнести подсознание вместе с сознанием, а заодно и физическим телом, на помойку к этой категории не относится. Проработка дает сильный и внимательный идеал "я", ведущий с человеком постоянную эффективную работу по его совершенствованию и трансформации, а на низком уровне человек занимается активными проекциями своих недостатков, прикладывая свой идеал "я" к другим людям и неизменно находя их после этого просто безнадежными.

Отношения с идеалом здесь слишком эмоциональны, как и процесс расширения сознания, когда человек может глубже заглянуть внутрь себя, в результате чего (часто очень болезненно) сгорают низшие программы подсознания, а картина мира перестраивается слишком кардинально, что может дать сильный психологический кризис, и в дальнейшем у человека к девятому дому возможно настороженно-агрессивное отношение: хватит с него подобных сюрпризов, во всяком случае, на это воплощение.

Сложно строятся и отношения с духовными учителями и учениками, возможны сильные конфликты и длительные перерывы в обучении, хотя при проработке это очень перспективный аспект. Дальние страны и незнакомые культуры манят человека необычайно, обещая волнующие тайны, переживания и трансформацию, а при поражении Скорпиона также и серьезные опасности (не обязательно внешние); есть, однако, большой соблазн ограничиться эмоциональными переживаниями, не сделав ничего конструктивного. Общие указания по поводу своего духовного пути человек получит после глубокого кризиса и психологической перестройки, если сумеет воспринять ее как событие в своей духовной жизни.

Date: 2015-06-06; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию