Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только победив смерть, чувствуешь себя настоящим мужчиной





Управитель. Этот человек всегда желает перемен и стремится к пограничным состояниям, хотя бы подсознательно. При поражении Марса у него вероятна сильная иррациональная фобия, основой которой является страх неожиданной смерти, пришедшей неизвестно откуда, и обычно последние опасения не бывают беспочвенными: в жизни этого человека будут очень острые ситуации, обусловленные агрессией внешнего мира, но в первую очередь, его собственной, пусть и не до конца осознанной. При гармоничном Марсе человек успешно и энергично преодолеет разнообразные маргинальные положения (если не утратит бдительности и не положится окончательно на свое счастье, что может привести к катастрофе) и поможет справиться с ними другим. Это аспект спортсменов, спасателей, пожарников, службы доверия.

Пораженный Марс дает очень трудную жизнь, полную острых кризисов - внешних и внутренних, протекающих сильно и болезненно, и пока человек не научится смирять свою агрессию и недовольство окружающим миром, проработка аспекта невозможна. С другой стороны, в нормальном состоянии, вне перемен основных эгрегоров (семьи, работы и социального окружения) и в промежутках между психологическими кризисами человек может быть на удивление тих, смирен и безмятежен, и трудно даже себе представить, что с ним может происходить в экстремальных ситуациях.

К коллективной этике отношение пристрастное, энергичное, человек склонен требовать действий, а не разговоров, что может быть воспринято как очень положительно, так и, при рассогласовании с групповой моралью, крайне отрицательно. Нужно учиться действовать лишь после тщательного согласования личной и групповой этики, что в данном случае трудно, особенно при слабом втором доме.

Этот человек может быть сильным магом, хотя далеко не всегда это осознает. Во всяком случае, его сильные чувства и энергичные желания сильно действуют на окружающих и будущее, но в характере этого воздействия следует тщательно разобраться.

Date: 2015-06-06; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию