Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ватерлоо





Человек открывает новые разделы своей жизни энергично, храбро и решительно, по крайней мере, должен так открывать. Реально, однако, это не так просто, особенно когда эти разделы - новая работа, жена, территория - открываются, и весьма решительно, сами, и при этом далеко не всегда вызывают у человека положительные ощущения. При поражении Льва возможны фобии всего радикально нового, императивно меняющего жизнь, к чему человек, как он подсознательно ощущает, так никогда и не сможет приспособиться. При гармоничных аспектах, наоборот, человек приветствует перемены, охотно женится, разводится и меняет место работы, если благоприятно складываются обстоятельства, зная, что это всегда будет к лучшему. Вообще этот аспект дает твердость и мужество в напряженных и пограничных состояниях, которые человек может проявить к большому удивлению не только окружающих, но и самого себя.

Психологические кризисы идут напряженно и часто связаны с идеей прямой власти (над собой или окружающими), которую человеку не удается обрести. Этот аспект имеет оттенок Плутона, управляющего восьмым домом и кульминирующего во Льве, поэтому требует смирения жажды внешней власти на низком уровне и приобретения, в первую очередь, самообладания и управления своими низшими программами. Преодоление кризисов идет повышением октавы Льва, выработкой благородства и следованием высоким образцам и идеалам.

Отношения с групповой этикой, если только Лев не совсем гармоничен, непростые, есть тенденция подчинить себе волю и этику коллектива, что может кончиться обратным эффектом. На высоком уровне это идеолог, публицист, пламенно бичующий социальные пороки и возвещающий идеалы и нормы.

В оккультизме человеку ближе всего магия с энергетически-волевым оттенком; большая сила внушения, способности к гипнозу.

Date: 2015-06-06; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию