Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Землетрясение





Заточение. Перемены в жизни не даются этому человеку легко. Они обычно тянутся долго, и он воспринимает их как тяжелую работу, которую нужно выполнить как внутри себя, постепенно адаптируясь к новым условиям (новому эгрегору), так и вовне, найдя, с трудом и не сразу, свое место в переменившейся обстановке. Брак, развод, перемена места жительства, устройство на работу и увольнение даже при самых гармоничных аспектах Тельца, когда все будет происходить естественно и в нужное время, не пройдут легко и быстро, и не останутся незамеченными в эмоциональной памяти человека; напряженные аспекты усугубят трудности и неприятности перестройки, и она будет порой казаться человеку безнадежно тяжелой и в принципе неосуществимой, и женитьба будет для него перспективой столь же нереальной, как вырыть в одиночку канал, соединяющий Черное и Каспийское моря.

В пограничных состояниях от этого человека потребуются очень тяжелые и длительные напряжения, при гармоничном Тельце посильные, при поражении часто нет; и нужно, преодолевая свою косность и упрямство, искать непрямолинейных выходов из напряженных ситуаций.

Психологические кризисы тяжелые и длительные, возможна фиксация на определенных обстоятельствах, представляющихся огромными и незыблемыми препятствиями, и пока эта точка зрения не будет изменена, преодоление кризиса может оказаться невозможным. При поражении Тельца это очень тяжелый пациент для психолога и психиатра; показаны определенные физические упражнения и труд, сцепленные с психологической проблемой.

С группой человек сживается с трудом, но если и когда это происходит, может отстаивать ее интересы с силой и последовательностью гусеничного трактора: при конфликте этот трактор наезжает на него самого, нужно учиться гибкости поведения и мышления и балансировать личную этику (второй дом в Скорпионе) с коллективной, а не противопоставлять их друг другу. Этот человек хорошо чувствует магию вещей, предметов, есть способности к массажу, особенно восточному; когда он воспринимает астральный план, последний для него реален и наполнен совершенно живыми существами.

Date: 2015-06-06; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию