Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работая до седьмого пота, ты не только исполняешь свой кармический долг, но и выводишь шлаки из организма





Этот человек никогда не должен равняться на остальных. Вырытая им куча земли всегда будет значительно больше, чем у людей, копающих с ним рядом, и так оно и должно быть. Когда он принимается за работу, то ощущает необычайный прилив сил - а когда ее нет, их упадок, что, впрочем, вовсе не означает, что он будет всю жизнь много, плодотворно, радостно и с полным удовлетворением трудиться. Многое здесь зависит от аспектов Марса, которые покажут препятствия, способности и возможности приложения сил, но гораздо важнее уровень проработки шестого дома и Марса.

На низком уровне человек будет бросаться как на врага, но не на работу, а на работодателя, считая его злостным эксплуататором, а себя эксплуатируемым пролетарием. Затем, когда жизнь смирит его и все же заставит работать, он будет считать себя несправедливо обиженным судьбой, особенно если нет трина Марса ко второму дому и соответствующих материальных вознаграждений за его труд. Если, однако, аспект не проработан, у человека возникает сильный комплекс неумения сделать что-либо, который может быть вытеснен и гиперкомпенсирован (позиция: "если кто и умеет работать, так это я, только чего это ради я стану стараться").

К сожалению, без энергии Марса жить трудно, и если дом, где он стоит, не проработан, человек впадает в депрессию, или находит выход своей нереализованной энергии в деструктивных и асоциальных действиях. Этот человек должен активно поддерживать свое здоровье, что не означает, что оно будет слабым; просто в норме он должен быть очень здоровым и энергичным, для чего требуются физические упражнения с достаточной нагрузкой, а без этого возможны болезни; при поражении Марса гимнастические упражнения должны быть вполне определенными по виду и нагрузке. Болезни связаны с дисбалансом энергетического потока, который можно регулировать самовнушением во время болезни и выздоровления.

Date: 2015-06-06; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию