Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волка ноги кормят





Управитель. На низком уровне проработки аспекта этот человек склонен рассуждать о том, как надо работать, вызывая сильное раздражение людей, которые эту работу собственно выполняют. Вообще этот аспект дает профессии, связанные с передвижением, торговлей, разговорами, обменом информации и управлением. На более высоком уровне это интеллигентные профессии, где основным инструментом является мысль, рациональное рассуждение: инженеры, критики, обозреватели, ученые и т. д.

Поражение Меркурия дает страшную суету мыслей, дел и обстоятельств, препятствующих нормальной работе, и это неслучайно: человеку нужно научиться ментальному сосредоточению и управлению своим трудом, преодолевая хаос внешней жизни. На низком уровне этот хаос, наоборот, захлестывает, предлагая человеку сразу тысячу дел и не давая выполнить ни одного из них, ни даже понять, что, собственно, от него требуется. На высоком уровне человек учится ментальному управлению энергией, что дает выдающегося организатора и практического деятеля в любой области (подробности покажут положение Меркурия в карте, особенно планета, стоящая с ним в наиболее точном мажорном аспекте).

На здоровье этого человека сильное воздействие оказывает его образ мыслей; он может заболеть от слишком большого количества отрицательных размышлений, особенно топчущихся на одном месте с большой потерей энергии (отрицательные ментальные медитации), и, наоборот, правильный образ мышления, сосредоточение на идее выздоровления и восстановления нормально функционирующего тела способствует излечению. Когда этот человек здоров, он очень деятелен (иногда до суетливости) и работоспособен, особенно быстро соображает и склонен к болтовне (если не противоречат асцендент и знаки, где стоят Меркурий и шестой дом).

Date: 2015-06-06; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию