Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чужой взгляд не всегда оскорбление; убийство не обязательно вызов





У этого человека будут очень активные взаимодействия с людьми вообще, но по-другому, чем при Меркурии в третьем доме, когда они идут в основном ментально, через мысли и разговоры. В данном случае акцент стоит на энергии, действии, непосредственной работе. Если вы заинтересуете этого человека, он подойдет к вам близко, возьмет за пуговицу и втолкнет в вас свою идею (или целиком свою личность) насильно, разрезав все защитные слои без исключения. При поражении Марса будет (часто глубоко вытесненное) ощущение недоброжелательности или откровенной агрессии социальной среды, возможно, мизантропия и, конечно, собственная агрессия, часто немотивированная.

При гармоничном Марсе человеку удаются трудные социальные взаимодействия, хорошие способности к работе "локтями". Вообще у этого человека неравнодушная позиция по отношению к другим людям, на низком уровне находящая выражение в болтовне и демагогии, а также активных попытках загрести жар чужими руками. Говоря о расположении Марса в карте, всегда нужно учитывать степень его реализации; нереализованный Марс дает острые фрустрации (часто вытесненные: жить-то надо!) в обстоятельствах, связанных с домом, где он стоит. В данном случае человеку нужны удовлетворительные контакты с людьми вообще, а найдет ли он адекватную этику для своего поведения, во многом зависит от него самого и гороскопом не определяется.

Обучение идет на сильных энергетических потоках и часто приобретает характер военных действий, в которых ученик обычно проигрывает. В гармоничном варианте большие способности к обучению, усердие и трудолюбие (при слабом или непроработанном Сатурне - на короткий срок). Это учитель с хорошей энергетикой, способный поразить своих учеников; важно соразмерять свою энергетику с энергетикой ученика или, по крайней мере, стараться не забывать начисто о его существовании. При проработке большие возможности, преподавание трудных предметов трудным ученикам.

Date: 2015-06-06; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию