Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй дом в Стрельце





Лягушка-царевна со скатертью-самобранкой в приданое.

Если Стрелец не сильно поражен, то общей этике человека будет свойственна широта; он не станет мелочиться и требовать от внешнего мира сдачи, но, правда, и сам не всегда заплатит по счетам, имея в виду, что он больше дает, чем берет, и это чаще всего так и есть. Другое дело, что он получает от внешнего мира множество бесплатных и как бы само собой разумеющихся даров, которые, с его точки зрения, в счет не идут... карма, впрочем, может придерживаться на этот счет другого мнения.

Для взаимодействия со средой здесь характерна откровенность, прямота, доходящая до бестактности, общая доброжелательность, увлеченность сегодняшней идеей (завтра - следующей), полное игнорирование всего, что неприятно и не вызывает энтузиазма. Система ценностей имеет радостно-энергетический акцент, человек любит свободу, состояние праздника, общее веселье, фейерверки и яркие краски, и ценит то, чем это обеспечивается. В окружающем мире он видит определенную энергетическую идею и, считая, что нечего тут мудрить, ценит то, что ей соответствует, игнорируя остальные.

На низшем уровне проработки второго дома человек может довольно энергично стремиться прикарманить весь мир, причем способов зарабатывать деньги у него будет много, особенно при сильном втором доме или его мажорном аспекте к Юпитеру. На более высоких уровнях человек будет обращать внимание на идейно-духовные ценности внешнего мира, на которых он в самом деле держится, и тогда он по-стрельцовски энергично и широко их строит и поддерживает. В любом случае, помимо личной, нужно учитывать и групповую общую этику (восьмой дом), дающую близнецовский ментальный анализ, необходимый для тщательного контроля стрельцовского энтузиазма.

Date: 2015-06-06; view: 566; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию