Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в первом доме





Наседка с громким квохтаньем собирает цыплят под свое крыло.

Этот аспект дает большую личностную уязвимость, а также уязвимость самооценки, которые нужно преодолевать. Когда эти люди расположены, они могут быть лучшими в мире слушателями, в чьем сочувствующем внимании растворяются любые беды и огорчения, даже если Луна стоит в Козероге или Водолее. Если, однако, с ними обращаться жестко, они страдают и защищаются жесткой броней или переходят в контрнаступление, особенно если куспид первого дома и Луна стоят в мужском знаке. Их желания и даже элементарные потребности выражаются очень недвусмысленно, и если Луна стоит гармонично, удовлетворяются очень красиво. Как ест этот ребенок, сбегается смотреть вся семья, а во взрослом состоянии его сексуальные акты можно сразу снимать на видео, особенно при сильной Венере в аспекте с Луной.

Здесь в личности много биологического начала и общесоциальных стереотипов, и от того и другого нужно постепенно избавляться, хотя первое во многом украшает человека, делая его поведение естественным, а второе с большим трудом осознается и дает, кроме всего прочего, легкую социальную адаптацию - все это если Луна не сильно поражена, а иначе тяжелые проблемы в социуме и биологическое несовершенство, например, проблемы со здоровьем, питанием, сексуальные и другие, в соответствии с аспектами и положением Луны.

У женщины сильное и отчетливо выраженное материнское начало; мужчины хотят на ней жениться или, в крайнем случае, сделать ребенка; поражение Луны в мужском знаке может дать феминистку. Мужчина будет под большим влиянием материнской фигуры, сформированной в детстве, и будет смотреть на женщин и на себя глазами этой фигуры; при поражении Луны и слабом Марсе трудности с мужской идентификацией.

Date: 2015-06-06; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию