Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вся правда о самообороне





 

По большому счету, не играет особой роли, кто Вы – мужчина или женщина, Ваш возраст, одеты Вы в пиджак или в спортивные штаны с вытертыми свисающими коленками. Не играет роли размер Ваших бицепсов или полное отсутствие таковых.

 

 

Единственное, что имеет значение – это Ваше внутреннее состояние.

 

Нравится вам это или нет, но ХУЛИГАНЫ – ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПСИХОЛОГИ от природы. И они прекрасно считывают внутреннее состояние человека, кто он есть, кто он по своему внутреннему состоянию, жертва или хищник? Готов он оказать отпор с максимальной активностью, или же он все-таки не совсем уверен в своих силах, даст слабину, и поэтому из него можно сделать жертву?

 

Главное — это не потеря бумажника, часов, сотового телефона… Другое дело то, что сам момент нападения оказывает мощнейшую психологическую травму и ломает так называемую внутреннюю сердцевину человека,внутренний стержень.

 

Человек всегда очень глубоко долго переживает, фрустрирует по поводу полученной травмы, и это серьезнейшим образом выступает в качестве препятствия к дальнейшей его карьере, личностному росту, повышению материального состояния. В чем же здесь дело? Да дело все в том, что его деловые партнеры, начальство, потенциальные работодатели, женщины, они

 

Всегда на бессознательном уровне чувствуют, кто перед ними, герой или жертва.

 

Общаться с жертвой никто не хочет, все хотят общаться с героем.

 

Человек, у которого внутри такая травма, более того, который чувствует, что повторись ситуация этой травмы, он опять ничего не сможет сделать для своей собственной защиты, он всегда подсознательно внутренне неприятен этим людям. Поэтому очень важно, даже если Вы были уже в подобной ситуации, ЗНАТЬ И УМЕТЬ, КАК ПОСТУПИТЬ, чтобы обратить ее по-другому.

 

www.rubulat.ru

 

Date: 2015-06-06; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию