Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хаpактеp дней недели





 

Аналогичные рекомендации могут быть даны и на каждый из семи дней обычной недели, соответствие которых элементам и животным Восточного календаря приводится в таблице 8.

Воскресенье. День Солнца, день великих людей. В этот день хорошо: изучать науки, медитировать, выдвигать себя на высокий пост, составлять сложные лекарства и принимать их, кроить одежду, исправлять ошибки, недостатки; хорошо также устраивать скачки лошадей, менять сбрую на коне, заниматься коммерцией, получать доход, рыть колодцы, ограждать что-либо. Для интимных, любовных дел это день скорее средний, нейтральный. Плохо вступать в какие-либо общества.

Понедельник: Луна. День женщин. Хорошо для приема на работу, приема в дом невестки, приема лекарств и прижиганий. В этот день хорошо также сочинять книги, строить дом, сажать и сеять, отдавать людям что-либо.

Благоприятный день для интимных отношений.

Вторник. Марс. День асуров-небожителей: хорошо для оспаривания судебных дел, поиска и наказания злоумышленников и воров, для поиска воды и рытья колодцев. От остальных дел следует воздерживаться.

Среда. Меркурий. День якшасов. Способствует трудолюбивым, благоприятен для приема невестки в дом, шитья новой одежды, решения сложных задач, посевов, oepbni поездки куда-либо, получения товаров или известий, приглашения гостей, переездов. Хороший день и для интимных дел. Для новых знаний, начала учебы - плохой.

Четверг. Юпитер. День шаманов и гадателей.

Благоприятен для многих дел - гадания и вообще предсказаний, молитвы, проповеди, преподавания, занятий астрологией, вообще науками, для новых начинаний, вступления в новую должность, женитьбы, шитья, лечения болезней, хлопот по судебным делам, для создания произведений искусства, для строительства нового дома, поступления на военную службу, перевозки вещей на новое место, а также для скачек и коммерции.

Пятница. Венера. День чиновников и военнослужащих. Удачный день для проповеди и молитвы, для учебы и работы, в том числе шитья, приготовления сложных лекарств, написания книг, строительстве здания для школы, а также для развлечений, любовных и интимныых дел, скачек и объездки лошадей, дрессировки, перекочевки, скачек, полетов и воинской службы.

Суббота. Сатурн. День детей. Способствует борьбе с врагами, строительству дома, проявлению мужества, посевам, дрессировке, шаманским обрядам, казни, забиванию скота. Для всех остальных дел - плохо.

 

Date: 2015-06-06; view: 659; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию