Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В случае неявки церемонию награждения, Участник лишается призов





16.Заявки:

Предварительные заявки от участников принимаются за 3 недели до начала соревнования по почте, факсу или электронной почте ([email protected]), а также, непосредственно в офисе организатора: Алматинcкая область, Илийский район, картодром CTK “Sokol”. Для согласования размещения в боксах или парке стоянке, необходимо заранее, за 7 дней до начала Административных проверок подать заявку Организатору соревнования, с точным указанием количества спортсменов и (или) размеров палатки и автотранспорта.

Окончательный срок подачи заявок – 25 мая 2015 г. до 10ч.00м. Допускается подача заявки после указанного срока, но до начала тренировочных заездов, при этом Участником, опоздавшим с подачей заявки, уплачивается стартовый взнос в двойном размере.

17.Расходы и стартовые взносы:

Расходы участников по проживанию и командированию на соревнование – за счет командирующих организаций.

Стартовые взносы:

Дети (Мини): 4000 тенге.

Юноши:«Rotax Max-J» «KF-J», «Intercontinental–A-J»: 6000 тенге.

Взрослые: «Rotax Max», «KF», «Intercontinental–A», «SA-250», «KZ 2»: 8000 тенге.

Стартовые взносы идут на оплату судейской бригады.

*Все остальные расходы, согласно прейскуранту цен на картодроме CTK”Sokol”.

18.Антидопинговый контроль:

Все спортсмены могут быть подвергнуты допинг - контролю на всех ПРК, КРК, ЧРК, а также республиканских соревнованиях среди возрастных категорий, согласно нормам Всемирного антидопингового агентства (далее ВАДА).

Все спортсмены должны соблюдать правила антидопингового кодекса ВАДА. В случае нарушения спортсменами антидопингового кодекса ВАДА, отказа или неявки спортсменами для сдачи допинг теста к ним будут применены санкции согласно нормам антидопингового кодекса ВАДА (до полной дисквалификации спортсмена).

19.Реклама и права на освещение Официальных соревнований .

Все права на все Официальные соревнования и на все образующие их элементы, события и мероприятия, и в том числе на все документы, касающиеся Официальных соревнований или любой их части, в какой бы форме они ни были созданы: рукотворной, рукописной, полиграфической, фото-, видео-, аудио-, электронной или любой другой, принадлежат CTK ”Sokol”.

Все права на профессиональные кино-, видео-, фотосъемки на этапах Официальных соревнований, а также освещение Официальных соревнований в целом, принадлежат ФАМС РК и CTK ”Sokol”. Проведение коммерческих или рекламно-пропагандистских мероприятий (включая музыкальные и театральные выступления), а также распространение листовок и другой рекламной, печатной продукции без письменного разрешения Организатора запрещено.

Осуществление рекламы или (рекламной) торговли на территории соревнования разрешено для официально зарегистрированных команд и организаций (лиц), имеющих соглашение (договор) с CTK ”Sokol”

В своих местах расположения, Участник может размещать не более четырех флагов, с логотипами команды и ее спонсоров. Высота флагштоков не более 4-х метров. Флаги спонсоров команд без логотипов или названия команд не допускаются.

Карты, участвующие в официальных заездах, должны нести рекламу Официальных соревнований и рекламу CTK “Sokol” на специально оговоренных местах.

Каждая команда должна обеспечить соблюдение чистоты на выделенной территории. В противном случае на команду будет наложено денежное взыскание.

 

Date: 2015-06-06; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию