Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судьба Кабана в разные годы





СУДЬБА КАБАНА В ГОД КРЫСЫ

Этот год полон для Кабана неуверенности. В доме и на работе чувствуется неустроенность и есть вероятность потерять то, что он уже считает своей собственностью. Конечно, с этим можно спра­виться, но тревоги его слишком стесняют и это влияет на степень успеха. Именно в эти годы Кабан способен встретить настоящую любовь и начать жизнь в браке.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ВОЛА

Это хороший год, и на горизонте для Кабанов возникают хорошие перспективы. В этот год Кабаны должны быть готовы ко всяким неожиданностям. Они воспользуются скрытыми ресурсами и организуют новые предприятия. Конечно, не обойдется и без проблем, но они будут мелкими и незначительными. Могут возникнуть проблемы в любви и семье.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ТИГРА

Это изнурительный год. Кабаны встретят затруднения, с которыми должны справиться самостоятельно. Их ждут непредвиденные расходы, выплата штрафов и дополнительных налогов. Но Кабаны умело смогут воспользоваться этими переме­нами. Не нужно доверять сотрудникам, а лучше самостоятельно решить важные проблемы. Также необходимо оптимистично смотреть в будущее.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ЗАЙЦА

Это приятный год, но он не несет больших результатов. Кабаны должны приложить все усилия, чтобы избежать возможных эксцессов и осложнений, потому что это может повлечь за собой судебные процессы и большие катаклизмы. В доме у них будет все спокойно, а в семье царит взаимопонимание. Им предстоят встречи с друзьями и приятные развлечения.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ДРАКОНА

Это спокойный год для Кабанов, когда они получат поддержку от влиятельных лиц и отличатся перед своими начальниками. Конечно, Кабаны плохо переносят пышность и шум, но они не останутся равнодушны к восхищению коллег. В семье у них все будет в порядке, но возможны потери личного имущества.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ЗМЕИ

Это беспокойное и смутное время, хотя Кабанов ждут известные успехи. Они могут успешно вести финансовые операции, но вряд ли найдут успокоение в сердечных делах. Кабаны будут много путешествовать, но эти путешествия не пойдут на пользу, потому что повлекут за собой большое увеличение расходов.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ЛОШАДИ

Этот год может быть благоприятным, если Кабаны избегнут финансовых спекуляций и не будут давать денег взаймы даже самым близким друзьям. Удача покинет их, возможно, со всех сторон навалятся различные проблемы, но это счастливый и успешный год для семейной жизни.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ОВЦЫ

Это терпимый год для Кабанов. Их финансовое положение находится в небольшом застое, который может вызвать некоторые потери. Не будет серьезных проблем со здоровьем. Кабаны наверстают все упущенное в знаниях и профессиональном совершенствовании. Таким образом, они могут продвинуться в карьере. В сфере чувств у них наблюдаются перемены к лучшему. Это подходящий период для планирования будущего.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Это средней интенсивности год, когда Кабаны испытают нужду в средствах. Они могут потерять поддержку окружающих из-за тревог, связанных с домашними затруднениями и личными пробле­мами. Но не нужно терять надежду. Конечно, будет трудно выйти из этого положения, но все равно они смогут разрешить некоторые затруднения.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ПЕТУХА

Это трудный год для Кабанов, хотя многообещающий. Он тре­бует много труда. В семье у них воцарится спокойствие, но на ра­боте возникнут затруднения. Они должны преодолевать препятст­вия очень терпеливо, потому что ситуации будут очень сложными.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД СОБАКИ

Это напряженный год для рожденных под этим знаком, но Кабаны не побоятся трудностей. Их ожидания не осуществятся так легко, как они планировали. Им придется заниматься своими делами, потому что возникнут различного рода затруднения. Кабанам нужно внимательнее прислушаться к критике и не доверять льстецам.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД КАБАНА

Это стабильный год с доходами и прогрессом. Кабаны чувствуют себя в своей стихии и добьются расцвета и счастья. Они не будут обращать внимание на мелкие неприятности в работе. Большая вероятность получить солидный доход или наследство. Но беспокойство могут вызвать проблемы, связанные со здоровьем, на которые обязательно нужно обратить внимание. Новые друзья откроют Кабанам новые возможности в бизнесе, и это наступит именно в зимние месяцы.

 

Date: 2015-06-06; view: 543; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию