Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если Кабан рожден под знаком зодиака





ЕСЛИ КАБАН РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ОВЕН

Эти знаки не любят лгать. Их искренность просто трогательна. Такие Кабаны очень лояльны и импульсивны, они все воспринимают всерьез. Это их может расстроить и причинить боль. На их судьбу влияет восторг слепой веры. Правда, эти люди осознают свою наивность, считая себя недальновидными. Овен уравновешивает характер Кабана своим упорством. Тем не менее, он не теряет своей объективности. Такие люди, как правило, делают много ошибок, но до последнего момента верят, что находятся в выигрышном положении. Это всего лишь заблуждение, на самом деле ими руководят. Они не могут понять, что их совестливость слишком хороша для этого мира.

Кабаны-Овны должны развивать глубину своих чувств. Они обладают достаточной энергией, авторитетом и имеют возможность участвовать в любом деле. Нужно использовать их импульсивность, но всегда необходимо быть начеку, потому что огорченные и разочарованные Кабаны-Овны способны на крайность.

ЕСЛИ КАБАН РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ТЕЛЕЦ

Эти люди – идеальные бизнесмены. Они приветливы и радушны, в обществе непринужденны и хорошо владеют ситуацией. Правда, на первый взгляд они могут показаться немного развращенными, но, так или иначе, очень симпатичны. Они мечтательны и любят проводить время в пестрой компании. Это чувственные люди, наделенные большими достоинствами, далеко не собственники. Их цель — красиво жить. Но существуют и определенные трудности, так как они не умеют приспосабливаться к переменам. Кабаны — Тельцы часто отказываются идти на компромисс. Они слишком упрямы и отчаянно цепляются за свои идеалистические взгляды. На первый взгляд это может показаться удивительным. В таких людях сочетается много противоречий, но они этого не замечают. Во всяком случае они верны и обожают свое семейство.

ЕСЛИ КАБАН РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ БЛИЗНЕЦЫ

Это очень живые и находчивые личности, наделенные хитростью Близнецов, что оказывает хорошее влияние на легковерных Кабанов. А Кабан способен сгладить рассеянность и язвительность Близнецов. Это благополучное сочетание. Эти тонкие личности легко приспосабливаются и во всем видят только хорошее. Они не любят злоупотреблять чужим вниманием и очень любознательны. Они способны к учению и, как правило, много знают.

Им трудно сосредоточиться, приходится много работать над собой, но так до конца они и не способны углубиться в суть проблемы, Иногда, увлекаясь, они могут поступиться своими принципами и оказаться не очень порядочными. Но, быстро одумавшись, они испытывают чувство вины и стараются исправить ошибки. Таким людям не свойственно чувство предвидения, они способны строить воздушные замки. В любой ситуации их не покидает оптимизм и, как правило, все авантюры заканчиваются довольно благополучно.

ЕСЛИ КАБАН РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ РАК

Это очень заботливые и любящие родители, окружающие своих детей излишним вниманием. Ради своей семьи они могут броситься в огонь. Эти люди очень чувствительны, эмоциональны, их жизнь похожа на постоянный бег с препятствиями. Они борются с собственным соблазном, защищая близких, и тратят на это все свое время и силы.

По натуре они скептики и довольно неуживчивы. Им хорошо известно, что захваченные страстями, они пойдут до конца, не обращая внимание на отрицательные и положительные стороны. Одновременно они мягки и авторитетны, разумны и упрямы. Они умеют быть верными и терпимыми к любому. Однако загнанные в неудобное положение Кабаны-Раки могут оказаться очень опасными.

ЕСЛИ КАБАН РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ЛЕВ

Самое удачное сочетание для Кабана. Это люди безупречные и великодушные. Они не станут обращать внимание на повседневную серость и постараются себя вести предельно изысканно. Это прирожденные хозяева домашнего очага. Даже рожденные в лачуге они будут себя вести словно во дворце. Они готовы оказать помощь и пойти на любые жертвы ради великой цели. Порой бывают даже наивны, полагая, что могут сделать мир добрее.

Эти люди обожают роскошь, они избалованы блеском и изобилием. Для них лесть — лучшая приманка. Они не в силах противостоять сладким речам. Кабаны—Львы никогда не злоупотребляют своей силой и властью. Они надежны, верны и не разочаровывают партнеров.

ЕСЛИ КАБАН РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ДЕВА

Эти люди очень чувствительны и часто бросаются из одной крайности в другую, им не свойственны полутона. Кабаны—Девы представляют собой образец верности, прямоты и честности. Они не умеют быть жестокими и всегда найдут общий язык с любым агрессором. Они умеют самосовершенствоваться. Они очень внимательны как в работе, так и в общении, стремятся к гармонии и умеют справляться с неурядицами.

Однако это довольно противоречивые натуры, С такими людьми никогда не бывает скучно. Их двойственная натура помогает им быть дипломатами и прекрасными артистами.

ЕСЛИ КАБАН РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ВЕСЫ

Эти люди постоянно ищут равновесия. Никогда в жизни вы не услышите от них правды, они придумают тысячи уверток, чтобы не высказать настоящих чувств. Они не привыкли на себя брать ответственность, потому что не уверены в правильности выбора. Им свойственна терпимость и чувство меры.

Им чужды всякие слабости особенно, когда дело касается гарантий и дискуссий. Они очень энергичны и стараются найти применение своей энергии. Но большую часть времени предпочитают тратить на поиски правильных путей. Иногда им удается найти идеальный выход, но все равно невозможно избежать недовольства. Конечно, если бы Кабаны —Весы были более сосредоточенными и не витали в облаках, они обязательно бы достигли высоких вершин.

ЕСЛИ КАБАН РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ СКОРПИОН

Скорпион прекрасно дополняет добродушного Кабана. Они более терпимы и стремятся к покою и гармонии. Кабаны —Скорпионы очень разборчивы и критичны. Они умеют анализировать и в любом деле вскрывают все недостатки. Они очень чувствительны и моментально ориентируются в подводных течениях. Такие Кабаны способны защититься, потому что проницательны и скептичны. Но чрезмерная чувствительность может привести к нежелательным эксцессам. В состоянии аффекта таких людей нужно бояться. Повышенная сексуальность и поиски наслаждений могут привести даже к насилию. Но в глубине души эти личности хотят покоя и благополучия.

ЕСЛИ КАБАН РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ СТРЕЛЕЦ

Такие люди обладают многими достоинствами. Они редкие интеллектуалы и способны рассуждать на любую тему. Обаяние и словоохотливость делают их просто очаровательными. Они всегда принимают правильные решения.

Эти люди — большие идеалисты, способны на самоотверженность. Они упрямые, импульсивные энтузиасты, что нередко приводит к проблемам в сфере чувств. Они отказываются видеть недостатки других, не умеют сомневаться, из-за чего часто бывают разочарованы. Но это ненадолго их расстраивает, и они все начинают снова. Их вера в человечность очень трогательна.

ЕСЛИ КАБАН РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ КОЗЕРОГ

Козерог наделяет Кабана большей авторитетностью и позволяет ему проявлять большую активность в защите себя. Эти люди могут довести все до логического завершения, но при этом не обходятся без крайностей. Они трудолюбивы и немного скованны. Бывают моменты, когда Кабаны-Козероги проявляют чрезмерную осторожность и этим портят свои начинания. По сути, они большие идеалисты. Их невозможно заставить изменить свои взгляды. Такие люди привыкли все анализировать.

Такие Кабаны испытывают большую страсть к культуре и образованию, они очень любознательны. Всегда и во всем они требовательны и верны своим принципам. Правда, иногда им не хватает чувства юмора, но это не так уж страшно. Из них получаются прекрасные директора предприятий, но плохие родители, потому что в семье они бывают просто деспотичны.

ЕСЛИ КАБАН РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ВОДОЛЕЙ

Эти люди постоянно сражаются с собственными противоречиями. Сочетание предельного идеалиста-Водолея с материалистом-Кабаном не очень удачно. Эти люди довольно равнодушны и не любят авантюр. Благополучии для них превыше всего. И они стараются его достичь любыми путями. Но Кабаны — Водолеи не позволят себе зайти слишком далеко, потому что всегда заботятся о собственной безупречности. Благодаря своей порядочности они могут достичь определенных успехов в материальном плане и быть счастливыми.

ЕСЛИ КАБАН РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ РЫБЫ

Это очень мирные и покладистые люди, не любящие горячиться и спорить, но если придется дискутировать, они очень легко выйдут из неудобного положения. Это обходительные и корректные собеседники, которые никогда не позволят злоупотреблять своей осведомленностью. Они очень услужливы и дорожат друзьями, но иногда их легкомыслие граничит с наивностью, что приводит к промахам, которых они даже не замечают. Влияние Кабана делает Рыб большими материалистами, эти люди очень любят роскошь. Одновременно это сочетание сулит большую настойчивость и ловкость в финансовых делах. Они с успехом претворяют свои планы в реальность и умеют приспосабливаться. Однако они не любят риска, потому что довольно трусливы.

 

Date: 2015-06-06; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию