Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обезьяна и другие





ОБЕЗЬЯНА И ОБЕЗЬЯНА

Совместная жизнь этих двух хвостатых подруг к хорошему не приведет. Их отношения абсолютно лишены развития и, следовательно, не могут быть интересными и легкими. Они слишком умны, прозорливы, чтобы соперничать друг с другом. Конечно, они могут пользоваться своими знаниями и применять такой союз для эффективной работы. Ведь они хорошо понимают друг друга и могут поддержать в тяжелую минуту. Такие бизнесмены пойдут далеко, и в работе им будет интересно и весело. Конечно, лучше иметь общую цель, тогда союз возможен надолго.

Им не свойственна безумная любовь. Когда пройдет время клятв и взаимных излияний, им понадобится что-то еще. Если они не будут делать культа из эмоций, все будет просто великолепно.

ОБЕЗЬЯНА И КРЫСА

Таким людям лучше избегать встреч друг с другом. Это избавило бы их от неприятностей. Такой союз — слишком тяжелая ноша, хотя они любят сложности и порой искусственно создают их. Во многом они похожи. Умеют весело провести время и незаметно стремиться к власти. Каждый из них считает себя сильнее противника, но это неправда. Если они дружат, то их дружба не стойка, это своего рода состязание. В любви дело обстоит по-другому, рационалист Обезьяна не желает вечно следовать за Крысой. Она не умеет отдаваться страсти, в которой так нуждается Крыса. В лучшем случае Обезьяна осыплет Крысу комплиментами, а потом станет холодной и равнодушной. Крыса не выносит игр Обезьяны, эта связь может оказаться фатальной.

ОБЕЗЬЯНА И ВОЛ

Обезьяна слишком динамична и вертлява, и потому Волу трудно за ней угнаться. Он быстро отстанет. Он потеряет бдительность и забудет о своей недоверчивости, наблюдая за обворожительным танцем хвостатой подруги. Обезьяна — самый оригинальный знак Китайского гороскопа. Она сможет заметить, что Вол — уравновешенный и интересный партнер, чего ей так не хватает в жизни. Единственное, в чем сходятся их характеры, — они оба не сентиментальны, любовь в их жизни не занимает первого места, и потому очень обрадуются, когда встретят партнера, не знающего ревности, не говорящего непонятных слов о любви. Их союз благоприятен как для брака, так и для бизнеса. В тандеме они будут очень опасны и никто не пожелает с ними хитрить.

ОБЕЗЬЯНА И ТИГР

Несмотря на свой авантюризм, Тигр не так хитер, как Обезьяна. Он уважает свободу партнера и любит ясность в отношениях. Обезьяна же любит гнаться за двумя зайцами, она привыкла всем нравиться и не может отказать себе в этой слабости. Она привыкла приспосабливаться и все время пытается ускользнуть от Тигра. Это его очень раздражает. Обезьяна — насмешница и любит издеваться над слабостями людей. Конечно, она не может быть равнодушной к восхитительному Тигру и не может устоять перед соблазном подергать его за усы. В этом случае Тигр ждет момента, когда Обезьяна уснет, чтобы ее сожрать. Этот союз возможен только в том случае, если оба проявят максимальную выдержку.

ОБЕЗЬЯНА И ЗАЯЦ

Обезьяна умна и хитра, умеет ловко управлять ситуацией, но любит время от времени отдыхать от семейных уз, рассчитывая на понимание Зайца. Иногда, чтобы выйти из затруднительного положения, Заяц становится хитрым.

Не стоит Обезьяне советовать Зайцу стать более гибким и расторопным, он в этом абсолютно не нуждается. Их союз может достичь невероятной гармонии в интимности, где не будет места для других. Эти знаки очень интересуются друг другом, у них не возникает желания заводить партнера на стороне. В бизнесе между ними могут возникнуть недоразумения, потому что Заяц не любит нарушать принципы, а Обезьяна привыкла к злым шуткам и своей раздражительностью может вызвать скандал. Такие действия вызовут критику Зайца, что может привести к излишним недоразумениям.

ОБЕЗЬЯНА И ДРАКОН

Они очень подходят друг другу. Часами они вместе могут философствовать. И все же в их отношениях не хватает глубины, хотя они и считают иначе. Им стоит подумать о совместном проживании заранее. У Обезьяны есть все возможности, чтобы соблазнить Дракона и удержать его, ведь Обезьяна такая вертлявая, умеет раздавать пламенные комплименты, а иногда даже уважительно молчать. Этим она покоряет Дракона, и у нее есть шансы удержать его около себя. Дракон же, бескорыстный и воздушный, сможет взять в плен Обезьяну и вызовет у нее волну восхищения. Между ними не существует соперничества, напротив, они ценят друг друга. Это им помогает преуспеть и обвести вокруг пальца многих сторонних наблюдателей. Но все остальное — вопрос времени.

ОБЕЗЬЯНА И ЗМЕЯ

Это прекрасный интеллектуальный союз. Оба знака — самые одарённые во всем китайском гороскопе. Эти люди прекрасно приспосабливаются к обстоятельствам, легко соображают и быстро находят выход из всяких ситуаций. Они дополняют друг друга, потому что более проворная Обезьяна может придать Змее глубину чувства. В профессиональном плане они дадут друг другу много безумных и интересных идей, что сулит большие возможности. Здесь они неотделимы друг от друга.

В эмоциональном плане не все протекает так гладко, как хотелось бы. Обезьяна — это единственный знак, который может подавить Змею. Но Змея не относится к тем, кто даст себя проглотить. В таком случае Змея не станет настаивать на том, чтобы Обезьяна долго задерживалась возле нее. Она постарается найти себе достойную жертву. Их взаимная верность не слишком долговечна, но они всегда могут остаться хорошими друзьями, что гораздо выгоднее для них обеих.

ОБЕЗЬЯНА И ЛОШАДЬ

Между этими знаками существуют трудности взаимопонимания. Обезьяна живет страстью, отдавая ей всю себя, а Лошадь — здравым смыслом, обходя любые ловушки на пути. Она не может привязаться к переменчивой Обезьяне. Симпатия, которая поначалу возникает между ними, быстро исчезнет. Искренняя Лошадь пытается помочь Обезьяне обрести равновесие, но Обезьяну это только рассмешит, ведь она считает свою прыткую подругу близорукой и наивной. Со своей стороны, Лошадь не переносит резких скачков и в поведении Обезьяны начинает замечать холодный расчет. Наверное, они слишком требовательны друг к другу, но тут уж ничего не поделаешь. Такой союз очень редок, даже при первой встрече Лошадь и Обезьяна ведут себя крайне сдержанно и подозрительно.

ОБЕЗЬЯНА И ОВЦА

Это весьма интересный и веселый союз, полный фантазий и сказочных грез. Этим людям вместе никогда не скучно. Они часами могут беседовать, придумывая новые развлечения и планируя дальнейшую жизнь. Они играют роль, словно на сцене, хорошо подыгрывая своему партнеру. Союз протекает идеально, если они друзья, союзники, единомышленники, а если еще и любят друг друга, то достигнут полной гармонии. Правда, им нежелательно долгое время жить вместе. Если их связь эпизодична, то может продлиться до конца жизни. Они должны временами отдыхать друг от друга, потому что Обезьяна скептически относится к эмоциям, а Овца постоянно требует любви и поддержки. Когда бурные чувства проходят, Овцы остаются разочарованными, а Обезьяна не может всю жизнь играть роль пастуха.

ОБЕЗЬЯНА И ПЕТУХ

Эти знаки могут понять друг друга, но только поверхностно. Ловкая и хитрая Обезьяна во многом дополняет искреннего и честного Петуха. Хотя втихомолку все равно не может удержаться от критики. Обезьяна начинает жестоко обращаться с наивным Петухом, а он даже и не замечает. Он откроет рот от восхищения, глядя на цирковые трюки Обезьяны, и лишь после начнет понемногу приглядываться. От его глаз не ускользнет поверхностность Обезьяны, а это может вызвать большие конфликты, потому что люди, как правило, замечают недостатки других чаще, чем свои. У них всегда будут трудности, которые они не захотят признать. Это постоянно будет разжигать между ними антагонизм, соперничество, для чего будет достаточно малейшего повода. Кроме любви к светской жизни, этих людей абсолютно ничто не связывает. После бала дома начнутся ссоры.

ОБЕЗЬЯНА И СОБАКА

Оба знака слишком критичны и циничны. Они не строят иллюзий по отношению друг к другу. Оба стараются как можно тоньше уколоть партнера. Собака — слишком большая идеалистка и не может связать с Обезьяной свою жизнь из-за моральных разногласий. А Обезьяна, в свою очередь, слишком хитра и не может взять в толк, как можно быть такой бескорыстной и оторванной от реального мира. Конечно, союз может сохраниться, если, например Собака и Обезьяна воспитывались долгое время вместе, но любви в этом союзе не будет.

Собака, как правило, останется разочарованной, но в этом никому не признается. Постепенно она накопит множество обид против Обезьяны и рано или поздно выплеснет накопленное. Обезьяна же из-за своей беспринципности и легкомыслия пропустит все мимо ушей и попросту не заметит возле себя разъяренной Собаки. Она начнёт скучать, и ничто не удержит ее тревожную душу возле скучной и разъяренной Собаки.

ОБЕЗЬЯНА И КАБАН

Наверное, Кабан — это единственный знак, который способен манипулировать инстинктами Обезьяны и таким образом её обезоружить. Кабаны настолько лояльны, что проявляют королевское терпение. Действия Обезьяны совершенно не могут удивить. Они желают от Обезьяны только понимания и верят в более высокие чувства. Иногда, правда, Кабан начинает сомневаться: Обезьяна — мудрец или просто сумасшедшая?

В этом союзе Обезьяна попадает словно в западню. Она не перестает задавать себе вопросы, искренен; ли Кабан и чем вызвана его щедрость. Обезьяна не сможет причинить боль Кабану и станет рядом с ним немного чище. Она все пристальнее будет к нему присматриваться и в конце концов решит, что Кабан не так уж плох. На самом же деле Кабан не так наивен, он знает, какие цели преследует.

 

Date: 2015-06-06; view: 540; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию