Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обезьяна и ее Асцендент





ОБЕЗЬЯНА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ОБЕЗЬЯНА

Этот Асцендент рождает очень хвастливых и гордых людей. Они на своем пути встречают много трудностей, потому что они слишком любопытны, любят хитрости и авантюры. Им трудно усидеть на месте, они обожают исследования и путешествия. Они очень хитро обходят все препятствия и никогда не пойдут на открытый конфликт, потому что проницательны и дальновидны. Но из-за того, что они слишком привыкли распыляться, счастье свое могут и не заметить. Ведь они слишком много времени уделяют своей персоне.

ОБЕЗЬЯНА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ КРЫСА

Это очень осторожное и предусмотрительное сочетание. Такие люди могут предусмотреть все, даже малейшие случайности. Правда, иногда это граничит с комизмом, потому что, идя на короткую прогулку они могут захватить с собой весь гардероб. Это два мстительных и капризных животных. Крыса расставляет перед Обезьяной всяческие силки и пытается заманить в них Обезьяну. Но Обезьяна не такая уж глупая, она видит хитрость Крысы и пытается поработить ее, а та тоже не гнушается никакими средствами. Это заставляет их быть все время начеку, так что любви у них нет. Стоит только ожидать, когда победит сильнейший,

ОБЕЗЬЯНА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ВОЛ

Обаянию такого человека трудно противостоять. Он невероятно умеет увлекать окружающих. Это сочетание погружает собеседников в покой и раздумье. Они очень сильные животные и к ним нужно быть внимательным: они слишком чувствительны, ведь именно такой Юпитеров бык переплыл через океан. Они очень подвижны, могут совершить все и не удивляйтесь, если вы встретите этих людей в цирке: они наделены той силой, которая необходима для преодоления трудностей. Но есть при этом и некоторые недостатки, так как вертлявая Обезьяна способна играть силою Вола и растрачивать ее по мелочам.

ОБЕЗЬЯНА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ТИГР

Это очень интересная личность, где надувательство, на которое способна Обезьяна, уживается с прозорливостью и легкостью Тигра. Это порой удивляет Тигра и заставляет его ощетиниться. Но у Обезьяны в ассортименте очень много выдумок, и она поможет Тигру стать более гибким. В этом отношении она очень похожа на Овцу, чем это сочетание и опасно. В такой личности соединяются сдержанность, высокомерие и постоянная вертлявость Обезьяны, что делает ее жизнь слишком суетливой.

ОБЕЗЬЯНА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ЗАЯЦ

Это очень живой и изобретательный гибрид, совершенно беззастенчивый и беззаботный. Он прекрасно оценивает любую ситуацию и рассчитывает все до мелочей. Ни одного процента на волю случая. Эти люди умеют работать и проявляют большую скрупулезность в любом деле. Если надо, могут и обмануть. Это прирожденные игроки, поэтому часто попадают в ловушки. Для достижения цели эти личности используют любые средства. Не стоит становиться у них на пути, если они желают что-то получить. В такие минуты они просто опасны

ОБЕЗЬЯНА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ДРАКОН

Это настоящий робот, наделенный металлическим блеском и талантом эквилибриста. Этот дерзкий рыцарь всегда вооружен и готов к войне, днем и ночью он на страже. Хотя и обладает большим обаянием, всё равно это – настоящий вурдалак. Главный его недостаток – чрезмерная гордость и презрение к людям. Окружающие, как правило, ищут его совета, но он не стремится помочь, это отталкивает людей. Им не стоит доверять ему и завязывать с ним судьбу.

ОБЕЗЬЯНА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ЗМЕЯ

Это проницательные личности, обладающие талантом организатора. Но они не могут скрыть комплекса превосходства, что часто порождает проблемы. Поэтому им нужно внимательно следить за всеми своими поступками. Они умны и быстры, что полностью соответствует глубине их мыслей. Такие люди редко прислушиваются к чужим советам по причине гордости. Они не терпят, когда их поступки подвергают сомнению и не выносят споров. Сами же очень любят поболтать, стараются вести себя достойно, иногда способны прихвастнуть. Во всяком случае, их ловкость и тонкость — серьезный козырь.

ОБЕЗЬЯНА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ЛОШАДЬ

Такие личности рыцарски настроены и чрезмерно красноречивы. Их жизнь напоминает рыцарский турнир, где они стараются победить. Для этого у них есть все шансы и умение бистро находить равновесие. Эти люди всегда увлечены воздушными замками, что делает их немного отшельниками, но, одновременно, скрашивает их однообразное повседневие. Свою жизнь они проживают стабильно, ничего не страшась и опираясь на свой оптимизм. Их не заставишь склонить голову. Они необыкновенно талантливы, обаятельны и даже хитры. Им не стоит особенно доверять, потому что для достижения собственной цели они пойдут на ложь. Часто они следуют путем славы, которой даже не замечают.

ОБЕЗЬЯНА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ОВЦА

Эти люди наделены невероятной интуицией и сообразительностью, их невозможно удержать на месте. По натуре очень мечтательны, щедро делятся своими фантазиями. Они горды и очень постоянны в своих привычках. Все, за что они берутся, с невероятной последовательностью доводят до конца. Но при этом очень легкомысленны и привыкли давать свободу эмоциям, позволяя себе время от времени отвлекаться от намеченного пути. Для таких людей жизнь — легка и безоблачна.

ОБЕЗЬЯНА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ПЕТУХ

Эти люди очень гордятся собой, но стараются следовать жизненным путем таким образом, чтобы их не заметили. Они болезненно относятся к мнению окружающих, их никогда нельзя упрекнуть в отсутствии вкуса или в скудости ума. Однако, их внимание часто привлекают какие-то яркие детали. Они не могут устоять перед соблазном, что заставляет их совершать ошибки. Тем не менее, они сумеют найти правильный выход из любого затруднительного положения.

ОБЕЗЬЯНА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ СОБАКА

Наделены необыкновенной интуицией, их трудно сбить со следа, хотя они встречают на своем пути много препятствий и трудностей. Такие люди сами усложняют себе жизнь, потому что стараются выглядеть более изысканными, боятся простых мыслей и проложенных путей. Их экзальтация часто сменяется депрессией. Они могут восхищаться до бесконечности и быть уверенными в себе сегодня, а завтра все видят в темных тонах и подвергают сомнению все новые проекты и собственные решения. Не стоит следовать за такими личностями – с ними трудно обрести покой.

ОБЕЗЬЯНА И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ КАБАН

Такие люди любят одиночество и наделены сверхпроницательностью. Конечно, они с удовольствием выслушают всякие небылицы, но ни за что в них не поверят. Это прирожденные ясновидцы и полицейские. Они немногословны и всегда чувствуют, когда должны вступить в игру. У них твердые принципы и установившиеся взгляды, их трудно переубедить или заставить плясать под свою дудку. Они умеют хранить тайны и накапливать материальное благосостояние. Но не все свои ценности они наживают честным путем. У них свои понятия и представления о честности.

 

Date: 2015-06-06; view: 1035; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию