Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения. 5.1. Все турниры Лиги, в любой из групп, проводятся в мужском и женском одиночном и парном разрядах





5.1. Все турниры Лиги, в любой из групп, проводятся в мужском и женском одиночном и парном разрядах. К участию в парных разрядах, так же, допускаются смешанные пары, которые определяются в мужской парный разряд.

5.2. Систему проведения в каждом туре, в каждом разряде определяет главный судья, в зависимости от количества заявившихся участников и арендного времени в игровом зале. Предпочтительным является розыгрыш всех мест.

5.3. Соревнования проводятся перьевыми и пластиковыми воланами. Предпочтение отдается перьевому волану. В случае выбора перьевого волана участник(и) обязаны предоставить необходимое количество воланов для проведения матча. Компенсация пластиковыми воланами за использованные перьевые не предусмотрена. Перьевые воланы предоставляются участниками Лиги самостоятельно. Пластиковые воланы из расчета 6 воланов на тур Главным судьей.

5.4. Стартовый взнос с участника, на любом из турниров Лиги, в каждом разряде — 250 рублей. В случае участия участника в одиночном и парном разряде в рамках одного тура, стартовый взнос устанавливается в размере – 400 рублей.

5.5. Стартовый взнос с участника – учащегося ГБОУДОД СОСДЮСШОР ОР устанавливается в размере – 150 рублей в каждом разряде.

5.6. Соревнования проводятся по экспериментальной системе счета очков BWF: до выигрыша одним из участников трех партий до 11 очков каждая, при счете 10-10 - 11-ое очко решающее, в пятой партии при достижении одним из участников счета 6 производится смена сторон. Главный судья вправе сокращать встречи между участниками (до выигрыша одним из участников 2-х партий до 11 очков), в случае отсутствия возможности сыграть соревновательную программу тура в установленное арендное время в игровом зале. Ограничения в первую очередь должны касаться предварительных игр и/или игр за места, кроме игр за 1 и 3 место.

Date: 2015-06-06; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию