Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетическое очищение





Энергетическое очищение служит для очищения от чужих, негативных энергий, а также для повышения энергетического потенциала нашей системы тел в целом.

Основной момент этой техники - это визуализация Рэйки, света, который течет через Тебя и выравнивает, очищает и гармонизирует Твои личные энергии.

 

Медитация "Очищение личных энергий"

Ты принимаешь позу Рэйки-медитации. Ты закрываешь глаза и делаешь несколько глубоких вдохов и выдохов. Постепенно Ты возвращаешься к Твоему естественному ритму дыхания и продолжаешь наблюдать за ним. Ты не задерживаешь возникающие мысли, спокойно смотришь на них и отпускаешь. Твое дыхание начинает успокаиваться, Ты дышишь спокойно и равномерно. С каждым вдохом Твое тело и Твой разум все больше расслабляются. Теперь Ты вступаешь в контакт с силой Рэйки, в соответствии с Твоей ступенью. Если Ты имеешь 2-ю или 3-ю ступень Рэйки, то Ты рисуешь на себя 3-й символ Рэйки и активизируешь его.

Вообрази себе, что над Твоей головой парит золотой, сияющий шар, символизирующий неисчерпаемый источник божественной энергии, начало вселенной, исцеляющую силу Существования, т. е. Рэйки.

Представь себе, как из этого шара вытекает широкий золотой луч и через Твою макушку втекает в Твою голову, затем стекает по позвоночнику до копчика, здесь раздваивается и стекает по Твоим ногам в землю. При этом все негативное, темное стекает по ногам и уходит в землю и там трансформируется.

Представь себе далее, как этот золотой луч, стекающий по Твоему позвоночнику до копчика и здесь раздваивающийся, течет вверх через Твой живот, Твою грудную клетку, шею, голову и через макушку изливается в виде фонтана в Твою ауру.

Теперь представь себе, как этот золотой луч, текущий вверх через Твое тело, раздваивается дополнительно на уровне Твоих плеч, стекает по Твоим рукам и вытекает из Твоих ладоней.

Позволь золотому Свету полностью наполнить Тебя трансформированной, чистой энергией.

Date: 2015-06-06; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию