Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыбы-мужчины





Мы так положи, на ребят.

Что спать ложиться не хотят

Хотя Шекспир был Тельцом, он, несомненно, оставив эти строки в назидание тем, кто хочет связать свою жизнь с Рыбами:

В делах, людей, бывает миг прилива,

Он мчит их к счастью, если не упущен

А иначе все плаванье их жизни

Проходит среди мелей и невзгод.

 

Помните эти мудрые слова, когда вы без оглядки хо­тите нырнуть вслед за вашей Рыбой в морскую пучину.

Если ваша Рыба принадлежит к той породе, которая знает, когда грядет прилив, и ныряет в самую высокую волну, — ваше счастье. Скорее всего впереди вас ожида­ют слава и богатство.

Но если, паче чаяния, она не в состоянии предугадать время прилива, то вполне может нырнуть в тот момент, когда уже начался от­лив, и вы будете вынуждены всю жизнь плескаться на мелководье.

Мужчина-Рыба может стать всем и ничем. Все зависит от того, насколько он решителен и предусмотрителен, Рыб нельзя назвать существами слабыми. Просто некоторые из них слишком долго предаются мечтаниям и упускают свои шансы в жизни. Скажем, если к двадцати пяти годам он все еще пребывает в сомнениях, в какую волну следует нырять, дело ваше, скажу откровенно, почти безнадежное, Конечно, он может решиться сделать ответственный шаг и в тридцать пять лет, но шансов у него будет гораздо мень­ше. Говоря это, я имею в виду шансы на вашу совместную жизнь. Сам он в любом случае будет счастлив. Все, что ему нужно, — это краюха хлеба да кувшин вина. На такой диете можно с успехом продолжать предаваться мечтани­ям. Однако содержать жену да еще с детьми с подобным доходом весьма проблематично. С таким типом мужчины у вас два выхода: либо быть богатой наследницей, либо ра­ботать на двух работах — для себя и для него.

Правда, при этом вы с вашей Рыбой будете неизмен­но счастливы с чисто эмоциональной стороны. Но на од­них эмоциях, как известно, далеко не уедешь. Единствен­ный разумный в этом случае выход — расстаться с Ры­бой. В конечном итоге даже разрыв лучше жизни, потра­ченной в бесплодных мечтаниях о будущем.

А теперь поговорим о других Рыбах, тех, которые успели вовремя глубоко нырнуть. Этот тип можно считать находкой для любой женщины. Ведь у вас всегда есть надежда, что ваш муж окажется Альбертом Эйнштейном или Джорджем Вашингтоном. В первом случае он может частенько работать и в воскресные дни, а во втором, возвращаясь домой, продолжать обсуждать с вами проблемы высокой политики, но, как извест­но, людей без недостатков не бывает. А эти недостатки отнюдь не самые худшие, ведь несмотря на них он одарит вас славой и богатством, а может, и тем, и другим. Мужчина-Рыба полностью лишен каких бы то ни было предрассудков. Он всегда способен принять сторо­ну любого человека и никогда никого не осудит. Превос­ходное качество, особенно, если тем человеком, которо­го он всегда поймет, окажется ваша мать.

Друзья Рыб часто поверяют ему свои тайны, порой весьма неприятные и даже шокирующие. Но Рыба надеж­но хранит секреты (конечно, если его об этом попросят). Правда, случайно, если его об этом не предупредили, Рыба может и проболтаться по той простой причине, что не подозревает, что подобной информацией можно вос­пользоваться из злого умысла.

Рыбы настолько чувствительны к делам и проблемам окружающих, что вам следует несколько ограждать его от докучливых друзей и соседей из чистого к нему со­страдания. Прежде чем поплакаться в жилет Рыбе, по­думайте о том, что он примет ваши горести так близко к сердцу, будто они его собственные. Чтобы прийти в себя от эмоционального перенапряжения, Рыбам требуется одиночество и длительный отдых.

Рыб очень легко обидеть. Помните об этом посто­янно.

Многие Рыбы проявляют интерес ко всему необычно­му: йоге, дзенбуддизму, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим оккультным наукам. Из них по­лучаются неплохие медиумы. Обладая даром видеть лю­дей насквозь, Рыбы редко обманываются относительно истинных намерений людей. Вам ни за что не удастся обмануть Рыбу.

Зато сами они иногда любят присочинить (так же, как и Близнецы), Правда, обман этот совершенно безобидный. Например, он хо­дил за сигаретами, а может сообщить вам, что ходил а химчистку. Зачем он это делает? Он и сам не знает Просто ему приятно иметь свои маленькие тайны, с ними он чувствует себя гораздо увереннее. И коль скоро на вас это никак не отражается, почему бы ему это не по­зволить?

Рыбы почти не ревнивы, но даже если и ревнуют, то отлично это скрывают (помните их удивительные актер­ские способности?). Вашу собственную ревность нужно также спрятать глубже, а если вы по натуре собственни­ца, то лучше не обзаводиться мужем-Рыбой. Ведь Рыбы так участливы ко всем, что вам не удастся, сколько бы ни старались, заставить его не замечать другую полови­ну человечества.

Когда им овладевает угрюмое настроение, поста­райтесь (отбросив в сторону все домашние дела) его развлечь. С этой целью лучше всего пригласить его в театр или на выставку. Там, среди дорогих его сердцу полотен или любимых актеров, он вновь воспрянет ду­хом.

Отец-Рыба для детей просто подарок. С кем еще они смогут играть в Мальчика-с-Пальчика или Волка и Семерых Козлят? У кого еще смогут научиться стоять на голове или разгадывать судьбу по линиям руки? Поверьте моему слову, лучших отцов в природе не существует.

Из всех знаков Зодиака Рыбы самые рассеянные и несобранные. Но не стоит этого бояться. Вас ведь не пугает вид несобранного чемодана с разложенными во­круг вещами. Ваша задача в таких случаях — собрать, сложить вещи и крепко застегнуть чемодан. Так и с Рыбами. Помогите ему собраться и потуже за­тяните ремни, тогда и он послужит вам ве­рой и правдой на всем вашем жизненном пути.

Подарите ему мечту на завтрак, остроумную шутку на обед и Шопена на ужин, а он подарит вам целый мир, причем не только тот, который есть, но и тот, что был давно, и тот, что будет завтра.

Date: 2015-06-06; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию