Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей-подчиненный





Ты мигаешь, филин мой!

Я не знаю, что с тобой!

Высоко же ты над нами,

Как поднос под небесами!

Если среди ваших сотрудников есть Водолей, следует приглашать его к себе в кабинет не реже одного раза в неделю. Дело в том, что Водолей существует где-то в далеком будущем, лишь изредка появляясь в настоящем, и, как правило, столь неожиданно, что падает словно снег на голову. Правда, в то время, пока он витал в облаках, он наверняка выудил из воздуха несколько новых идей. И если вы выслушаете его внимательно, в его сообщени­ях всегда найдете массу нового и интересного, что может оказаться для фирмы небесполезным. Имея под своим началом Водолея, следует всегда быть готовым к тому, что он вскоре исчезнет так же неожиданно, как и появил­ся, Водолей все время находится в поиске, интересуясь всем и перебирая все мыслимые и немыслимые профес­сии, пока не найдет себя. Найдя же дело своей жизни, он обычно успокаивается и полностью посвящает себя ему.

Водолей по натуре не сентиментален. Ко всем собы­тиям и фактам у него строго научный подход. К сожале­нию, его идеи и взгляды опережают свое время лет на пятьдесят, а то и на сто, и потому люди чаще всего ему не доверяют, находя его сумасброд­ным. А зря. Быть может, если бы мы чаще прислушивались к тому, что говорит Водолей, мы стали бы дальновиднее и мудрее.

Водолей настолько дружелюбен и расположен ко всем вокруг, что он всегда окружен толпой друзей и прияте­лей, каждый раз новых. Даря себя всем сразу, Водолей часто недополучает той глубины отношений, которую ско­рее всего заслуживает.

Что касается деловых качеств, можете быть уверены, что Водолей честно отработает свое жалованье. Более того, он способен не только хранить производственные секреты, но и изобрести что-нибудь такое, что выдвинет вашу фирму в первые ряды и принесет ей широкую из­вестность. Водолей — надежный, умный и честный парт­нер, почти начисто лишенный честолюбия. Деньги также не являются его основной заботой. Взвесив все эти ка­чества и присовокупив к ним его доброжелательность и умение ладить с людьми, вы совершите очень дальновид­ный поступок, если пригласите его стать своим компань­оном.

Date: 2015-06-06; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию