Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАТМЕНИЕ. Затмения играют большую роль в судьбах людей, особенно тех, кто родился в само затмение или вблизи него





 

Затмения играют большую роль в судьбах людей, особенно тех, кто родился в само затмение или вблизи него. Затмения указывают на фатальность в жизни человека. Фатальные люди имеют мало свободы, у них все предопределено, и, как правило, таким людям легко делать прогнозы, трактуя их гороскоп. Зороастрийцы использовали затмения для коррекции жизненных ритмов: в затмения можно заложить программу избавления от каких-то болезней, избавиться от вредных привычек и т. д.

Каждое затмение имеет свою специфику, и поэтому невозможно в одной книге рассказать обо всех затмениях, но на примере одного из самых интересных можно получить представление о том, как себя рациональнее вести в эти моменты.

Затмение 18 ноября 1994 года наиболее важное в нашем столетии. Последствия его касаются практически всех сфер нашей деятельности, особенно финансовой и пищевой: масса отравлений и рост преступности. Это затмение связано с апогеем лунной орбиты. Если лунное или солнечное затмение в апогее или в перигее, то его действие, являясь резонансным, распространяется практически на полгода, с последующими отголосками.

Следующее лунное затмение было 15 апреля 1995 года. Орбис этого затмения грандиозен. Однако, если затмение происходит при соединении с какой-то неблагоприятной звездой, - дьявольское затмение, как говорили древние, - то, может быть, последствия затмения 1995 года будут разыгрываться в течении целого цикла сароса, т.е. 18 лет, до его повторения. Кометный цикл Сароса длится 76 лет, но может и продлиться. При этом затмении Луна находится в Тельце. Во время него пробуждаются темные силы и задействованы Черная Луна, Антизмееносец (это последние градусы Тельца) и самая зловещая звезда Алголь. Здесь уместно упомянуть Апокалипсис и проследить фатально необратимые события, связанные с грехопадением: "Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан ей был ключ от кладезя бездны. Она отворила кладезь бездны, и вышел дым из кладезя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладезя. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. И дано ей не убивать, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них..." (Откровение, глава 8).

Считается, что запечатанный выход из адских бездн, находится у нас в России, вблизи Таймыра. Подтверждением вышесказанного служит нарушение экологии, в частности в результате безудержной эксплуатации природных ресурсов, в первую очередь нефти и газа (в особенности в быту), в некоторых точках Северного и Южного полушарий. В Северном полушарии это касается Таймыра.

Следует отметить, что нефть и газ являются, образно говоря, важнейшими узлами лимфосистемы Земли.

В ближайшие годы не исключены повреждения энергосетей, транспортных артерий, в т. ч. метрополитена в Москве. Действия темных сил, или бесовщины, выразятся в необузданной наживе, особенно мафиозного капитала, в США, ряде стран Юго-Восточной Азии, России. Последствия этого не замедлят сказаться.

В ближайшие годы для поддержания хорошей физической формы людям рекомендуется вести здоровый образ жизни, близкий к аскетическому, путем умеренного употребления или даже полного отказа от мясо-молочной пищи, вплоть до перехода на вегетарианское меню. В одежде при наступлении затмения в Тельце рекомендуется использовать зеленоватые тона. Что касается камней, то среди разновидностей амазонита и агата предпочтителен черный гагат. Рекомендуются водные процедуры на открытом воздухе или при открытых окнах. Тем, кто интересуется тайнами мироздания, полезно ознакомиться с историей карт Таро и их использованием в постведическом периоде. Наилучший совет - всем помнить о необходимости поста и молитвы, в соответствии с религиозной традицией (в день затмения необходимо читать молитвы, в частности "Отче наш" или "Ахунвар" 21 раз). Отказаться от вредных привычек и тенденций к сексуальной распущенности. Другими словами, следует помнить о покаянии как о переходе от греховного пути на путь истины, праведности. В этом смысле в наши дни имеет значение приобщение к церковной жизни, как очищению и освобождению от греха в любом его проявлении, т.е. воскресению из мертвых.

 

 

Date: 2015-06-06; view: 944; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию