Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в знаке Рыб





 

Здесь Луна в гостях у Нептуна и Юпитера, в знаке стихии Воды.

Вообще нахождение Луны в водном знаке дает очень сильную интуицию, но, как правило, только поверхностную: она связана с восприятием уже проявленных вещей, находящихся "на поверхности". А Нептун дает интуитивное постижение глубинных вещей, скрытых тайных процессов, ощущение мировой гармонии, идеала. Поэтому человек будет настроен на восприятие всего глубинного, скрытого и тайного. У него уже сформирован очень богатый внутренний мир с глубокими переживаниями. Обычно он старается скрыть глубину своего внутреннего мира от окружающих, а в ряде случаев может быть весьма сентиментален; способен постигать тайный смысл вещей, имеет очень хорошее чувство ритма (Нептун показывает чувство ритма и музыкальной гармонии), восприимчив и является прекрасным учеником практически в любой области.

Человек, имеющий такое положение, часто бывает оккультистом и медиумом. Он восприимчив к гипнозу и в состоянии гипноза часто может проявлять медиумические способности, хотя в обычном состоянии этого может и не наблюдаться. К сожалению, среди людей с Луной в Рыбах встречается много алкоголиков, наркоманов, фанатиков, поскольку Рыбы связаны с чувствованием идеала, гармонии, и если он этого не видит и не может воспринять, то вокруг него может сложиться несоответствующая среда, и появится стремление к компенсации, т.е. он может заменить недостающее иллюзиями, бредовыми идеями (фанатизм) или же химическими заменителями (алкоголь, наркотики), как бы создать некое искусственное состояние, которое стало бы суррогатом ощущения гармонии миpa. При этом человек может быть очень внушаем и привязан к близким (особенно женщины). Ему свойственны также некоторая внутренняя вялость, сентиментальность и скрытность. Женщины с Луной в Рыбах не только нежны (если Луна не пораженная), но и способны к самоотверженности.

Медицинские противопоказания. Повышена восприимчивость ко всем инфекционным заболеваниям, возможны болезни стоп, деформация костной ткани, костей в области стопы. Могут быть разрастание костной ткани, мозоли, повышенная потливость. Луна в Рыбах может проявляться в травмах стопы и голеностопного сустава, шишках и искривлениях пальцев, наростах. Любая заразная болезнь может вызвать заражение крови. Присуща тяга к сильным лекарствам.

При транзитной Луне в Рыбах не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это небезопасно, так как здесь имеется связь с почкам (Венера экзальтирует в Рыбах). Опасны операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах; уязвима кожа; повышенная опасность аллергий.

При этом следует меньше ходить, так как ноги более чувствительны; одевать мягкую обувь. Сильной является опасность грибковых заболеваний. Противопоказаны массаж ног, водные процедуры, наркотические средства, лекарственные препараты.

 

 

Date: 2015-06-06; view: 553; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию