Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десятый лунный день





 

Символ дня - Фонтан, Источник Воды. День пассивный, созерцательный. Относится к Раку. Аналогия в теле - костяк груди. В 9-й день Млечный Путь закрыт, а в 10-й день освобожден. День отдохновения после 9-го дня.

10-й день - это символ закладки традиций. Фонтан связан с тем, что у человека уже есть: с его домом, семьей, близкими людьми; с постоянно переполняющей человека энергией. Он напоминает о духовной самостоятельности (проигрывается мистерия Рака как Краба - священного Краба, потому что это символ внутреннего духовного совершенствования). В человеке происходит невидимая трансформация тонких энергий в какую-то силовую, пока что пассивную, бродящую в нем. Некоторые тантрические тексты связывают этот день с фаллосом, или лингамом.

В лучшем случае. Люди, рожденные в 10-й день, открывают в себе все новые и новые источники энергии; обращаются внутрь себя и могут обрести второе, третье, четвертое дыхание; они могут воздействовать на других, и многие ищут у них силы, помощи. Они очень притягательны, но не всегда осознают эту свою притягательность. У некоторых происходит сильный подъем сексуальной энергии, поэтому в людях 10-го дня иногда ощущается четко выраженное, вызывающее сексуальное притяжение. Им надо принять это во внимание - трансформировать данную энергию на более высоком уровне.

Часто эти люди распираемы, как фонтан, как источник, некими внутренними энергиями.

В худшем случае. Осознавая свою притягательность, люди этого дня не всегда употребляют ее в светлых целях - иногда в корыстных, т.е. дают прикоснуться к своему энергетическому источнику за плату. Часто тело у них неожиданно разрушается, если они в течение нескольких лет отказывались от предоставлявшейся им возможности духовного самоуглубления и работы с энергиями тела; у них возникают новообразования. Раковые опухоли образуются на половых органах и на груди (у женщин).

Рекомендации. В этот день человек должен обращаться к источнику и питаться Живой Водой из него. Рекомендуется укреплять дом, семью, традиции, строить, отдавать себя людям, вообще заниматься альтруистической деятельностью. Это день пожертвований, день преображения внутренней природы.

Медицина. Болят кости груди, подреберье - это выдает внутренние проблемы человека. Рекомендуется употреблять больше жидкости (у людей, рожденных в этот день, через воду происходит очищение). Показаны омовения - соприкосновение с чистой стихией Воды, голодание с употреблением воды, бани. Возможны раковые опухоли, заболевание предстательной железы.

Камни: янтарь, оливин-хризолит, сардоникс.

 

Date: 2015-06-06; view: 533; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию