Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй лунный день





Символ дня - Пасть, Рот, а также Рог изобилия.

2-й день Луны - 4-й день Гекаты - день перенаполнения, насыщения, аппетита (первое включение вкусовых рецепторов).

В худшем случае. Человек этого дня стремится поглотить не только пищу. Он старается вообще все забрать, захватить. У неразвитых людей появляются жадность, захватнические инстинкты. Они становятся в эмоциональном плане очень щедрыми, как только чувствуют перенаполнение, перенасыщение. Таким людям надо иногда давать перенасытиться. У них мироощущение идет через еду, голодать им нельзя.

В лучшем случае. Согласно греческой мифологии Рог изобилия сделан из божественной козы Амальтеи или Божественного Барана. Если в 1-й день человек приносит жертву, а во 2-й день у него проигрывается мистерия Рога изобилия - жертва принята. Содержание Рога изобилия зависит от самого человека - что в изобилии, на что настроен, то и получит.

Рекомендации. Все, что дается человеку с Неба по потребности, во 2-й день, он должен усваивать. Во 2-й день надо развивать в себе щедрость, иначе он будет поглощен, уничтожен, погружен в материю и зависим от своих, созданных им же проекций. В этот день необходимо устанавливать нормальный образ жизни, диету; начинать занятия со своим телом (упражнения); быть щедрым, добрым, альтруистом. В этот день все уплотняется, приобретает зримые очертания, у некоторых людей происходит уплотнение астрального тела, некоторые видят призраки на материальном уровне, на более высоком уровне происходит материализация астральных душ.

Медицина. Если вы все поглощаете без разбору, то далее происходит сброс на организм: образование камней, уплотнение костной системы, артриты, отложение солей, подагра.

Камни: жадеид, халцедон, агат переливчатый.

 

Date: 2015-06-06; view: 587; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию