Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый лунный день





Символ дня - Светильник, Лампа. 1-й день Луны - день первенствующий. Он связан с началом любых дел, с включением. Свернутая проблема (свернутый образ) космического Огня связана именно с этим днем. Это именно начало восхождения. Светильник здесь имеет значение еще и жертвенника. Это день первичного осознания, первоимпульса, когда из ничего пробуждается Свет. Жертвуя чем-то главным (принося себя в жертву), такие люди получают неизмеримо больше уже в этой жизни. Но этот жертвенник может быть и жертвенником Гекаты (который ставили ей на распутье трех дорог, дабы она не насылала на людей кошмары).

В худшем случае, если человек не сможет победить эти кошмары, этих "зверей", они растопчут его, сомнут, уничтожат (человек никогда не будет известен, будет раздавлен и ничего не совершит и не начнет).

В лучшем случае. Люди первого дня постоянно ожидают чего-то великого. Они могут всю жизнь прождать своего звездного часа, так ничего и не сделав. Но могут и неожиданно включиться и оказаться на высоте. Причем это люди, от которых ничего подобного не ожидают, - самые серые, невзрачные личности в "одну минуту" подхватываются каким-то светом. Им очень вредит концентрация, фиксация, мозговое перенапряжение. Они неожиданно включаются и вспыхивают как огонь. Таким людям надо понимать, что не волевые включения, а именно осознание - это первое условие для развития. Это люди, которые воспринимают информацию в чистом виде, - в таком виде им и надо ее преподносить.

Рекомендации. В этот день человеку необходимо осознавать истоки, черпать информацию из раннего детства, концентрировать, очищать мысли, т.е. действовать по методике раджа-йоги (афоризмы Патанджали четко располагаются по дням Луны; дни Луны были эквивалентны четкам: каждый день Луны - один камешек четок).

В этот день рекомендуются: жертвоприношение, избавление от страхов, коррекция подсознания, развитие воли, творческие замыслы, проекты на будущее. Для эмоциональных контактов, для групповой работы этот день очень плох. Напиваться в этот день не рекомендуется - сразу осаждаются шлаки и, главное, мысли становятся грязными и человек еще на месяц теряет способность самоосознания.

Медицина. Физиологически этот день тяжелый, потому что уплотняет все внутренние органы. Если не проработать мысль, то сброс пойдет на образование камней внутри организма. У болезней в первую очередь надо устранять духовные причины.

Камни: бриллианты, горный хрусталь.

Date: 2015-06-06; view: 556; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию