Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва о господстве





Господь Иисус, я признаю мою нужду в Тебе и принимаю Тебя Своим Спасителем, Своим Искупителем, Своим Господом и Своим Освободителем.

Я приглашаю Тебя быть Господом всей моей жизни:

· Моего духа — моих молитв, моего поклонения, моего духовного понимания, моего творчества и моей совести;

· Моего разума - моих мыслей, моей памяти, моих снов;

· Моих эмоций - моих чувств и эмоциональных реакций;

· Моей воли и всех моих решений и целей;

Я приглашаю Тебя быть Господом моего тела:

· Моих глаз, того, на что я смотрю, и каждого моего взгляда;

· Моих ушей и того, что я слушаю;

· Моего носа и того, что входит в него;

· Моих уст и того, что входит в них и каждого исходящего слова;

· Моей сексуальности. Моей физической деятельности;

Я прошу Тебя быть Господом всех моих взаимоотноше­ний; прошлого, настоящего и будущего.

Я прошу Тебя быть Господом всех моих сил, времени, энергии, финансов, имущества и всего, что я имею.

Приди, Господь Иисус, и займи принадлежащее Тебе по праву место во всех сферах моей жизни.

Благодарю Тебя за то, что Ты пролил Свою кровь, чтобы я мог получить свободу от влияния своего эгоизма и сатаны. Аминь.

 

Царство Божье побеждает царство тьмы. Наши личные проблемы берут свое начало в царстве тьмы. Чтобы преодо­леть наши земные проблемы, мы должны войти в Царство Божье. В Евангелии от Иоанна 3:5 Иисус сказал, что нам нужно креститься водой и Духом, чтобы войти в Царство Божье. В Библии не сказано, что мы не сможем получить исцеление или освобождение без крещения. Тем не менее, для того, чтобы наслаждаться Божьим присутствием здесь, на земле, нам нужно креститься водой и Духом. Для поль­зования Его духовными дарами эти крещения являются обязательными (см. приложение I, п. 5.0, 5.1, 5.2 и 5.3). В Евангелии от Матфея 28:19 Иисус повелевает нам крестить всех наших учеников (новообращенных, которых мы на­ставляем). Это значит, что каждый христианин должен быть крещен.

Date: 2015-09-02; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию