Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проклятие Малахии





Согласно Божьему плану, Его дети, потомки Адама и Евы, должны были управлять этим миром и поддерживав нем порядок. Впервые Бог говорит об этом в Бытие 1:26-31 и затем вновь подтверждает это, обращаясь к Ною после потопа в Бытие 9:1,7. Для исполнения своего плана Бог создал для Адама сельское хозяйство, поместив его в сад, который Сам приготовил для него в Эдеме. Божий план по овладе­нию и заселению этого мира мог исполниться только через совместный труд отдельных людей друг с другом, а также их сотрудничество с Богом (см. приложение 1). И соглас­но Божьему плану, основание этого сотрудничества должно быть заложено в праведной, любящей семье. Это ещё одна причина, почему Бог так высоко ценит семью. В семье Бог развивает наши способности сотрудничества с Ним и друге другом для покорения и управления миром.

Советское государство было создано для замены мате­ри и отца для каждого человека, отрезая его от любви семьи, поддержки, взаимного доверия и любого познания Бога. Этот план — прямая противоположность Божьим планам и целям.

Семья представляет огромную ценность для Бога. Се­мья близка Его сердцу, важна для развития каждого отдель­ного человека, поэтому Бог дал чётко понять, что любое об­щество, в котором семья не ценится, будет проклято в своей земле.

Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я придя, не поразил земли проклятием. (Малихии:5.6)

После этих последних слов в Ветхом Завете Бог молчал почти четыреста лет. Ссылаясь на служение пред течи Иоанна Крестителя, Бог сказал, что проклят будет любая нация, которая будет препятствовать осуществлению Его плана для семьи. Бог не позволит искажать Его план. Он заповедовал нам плодиться и размножаться (умножать Его образ, см. приложение 1, п. 6.0, Цель нашей жизни на земле и Божий смысл отцовства и шине 5). Идущие против этого плана будут прокляты. Еврей­ское слово «проклятие», используемое в Малахии 4:6 - cherem. Изучая историю народов, которые выступали против Божьего плана для семьи, мы видим, что их зем­ли прокляты во многих отношениях.

Советский коммунизм, который выступал против Бо­жьего плана для семьи, исторически просуществовал не­долго и продержался всего лишь семьдесят лет.

Но, заметьте, в народах бывшего СССР разрушены города и сёла, плохое медицинское обслуживание, некачественное водоснабже­ние, электроснабжение, пожарные службы и социальное обеспечение. В этих странах коррумпированная милиция, нечестное правительство, процветает организованная пре­ступность, слабо обеспеченная система образования; дороги в ямах, пустые заводы; высокий уровень безработицы и зарплаты недостаточно для того, чтобы хорошо прокормить и одеть семью. Заботы о благосостоянии народа практически нет. Именно так выглядит проклятая земля!

Date: 2015-09-02; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию