Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммунистическим путь





Советский коммунизм пытался построить правитель­ственную систему, имеющую мировое господство. Строи­тели понимали, что для достижения этой цели необходима абсолютная преданность государству. Они позаимствовали у Гитлера программы идеологической обработки детей. Они хотели обратить глаза детей на себя, то есть на дилеров правительства, на военную силу и, особенно, на само государ­ство. Они надеялись, что если смогут украсть детей, то через несколько лет подготовки из них получатся проникнутые идеей коммунизма граждане, которые будут всецело послушны государству.

Не обманывайтесь. Создать рай или истинный мир на земле через перевоспитание людей никогда не входило в на­мерения основателей советского государства. Их цель была следующей - занимать господствующее положение в мире, будучи сверхдержавой. Сами же архитекторы государства не планировал и жить согласно этим стандартам. Вместо этого, они планировали наслаждаться всеми благами, сервисом, удовольствиями и силой, которые небыли доступными для преданного, обманутого, проникнутого идеей рабочего класса, которым они управляли.

Интереснейшие государственные программы для октябрят и пионеров, а также менее интересные комсомольские собрания использовались для того, чтобы вонзить обольщающие, ядовитые, пропагандистские стрелы идеологической обработки глубоко в сердца детей и молодёжи. Побочный эффект этого яда замедленного действия — разочарование и крушение иллюзий. Школа занималась не только обучени­ем детей. Она использовалась для идеологической обработ­ки детей политическими марксистско-ленинскими социа­листическими идеями.Детям навязывалась удивительная смесь пропаганды социалистических доктрин и благосклонного отношения в школе, туристических группах, акто­вых залах, во дворцах молодёжи, где дети получали звания, власть и привилегии, а также знаки отличия, галстуки, знач­ки, членские билеты и многое другое.

Большинство советских семей не были богатыми, т.к. «жертвовали для государства». Отцы и матери стояли в длинных очередях для того, чтобы приобрести самые необходимые продукты питания. Поэтому в домах был дефицит, как на предметы первой необходимости, так и на родителей, которые работали или стояли в очередях. То, чего не хватало дома, восполнялось деятельностью и наградами детей в дворцах пионеров и актовых залах.

В результате этого, сердца детей отвернулись от их отцов, матерей и семей. Государство захватило эти сердца своими программами, тем самым, препятствуя их привязан­ности к семьям (родителям). Сломленные и обманутые ро­дители, живущие в стране, поддерживаемой тоталитарной государственной милицейской системой, не могли уделить надлежащего внимания своим детям. Сердца взрослых также были либо обращены через пропаганду к государству, либо становились внутренне сломленными и беспомощными, неспособными заботиться о своих детях. В отчаянии родители утешали себя алкоголем и аморальными отношениями. Эти утешители разрушили семьи; дети практически стали сиротами, а их матери — вдовами.

Date: 2015-09-02; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию