Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертая группа вопросов





Возможно, мы у кого-то что-то украли, поломали чью-то вещь или причинили финансовые убытки. Наша духовная обязанность - компенсировать вызванный нами ущерб по мере наших возможностей. Это принцип возмещения. Он применяется в случаях воровства, порчи чужого имущества или взятого взаймы.

Перечитайте ваши ответы на эти вопросы. В молитве вы просили Бога напомнить вам обо всех подобных случаях в вашей жизни. Вы должны повиноваться Господу во всем, что Он показал вам, и возместить ущерб каждому человеку, Возможно, Господь скажет вам возместить ущерб в большей мере, чем вы нанесли его, чтобы покрыть тс неудобства я печаль; которую вы принесли этим людям.

Вы должны пойти к тем людям и сказать им те же са­мые слова:

o Я был неправ.

o Я очень сожалею, что обидел тебя.

o Мне нет оправдания в этом.

o Пожалуйста, прости меня, я постараюсь больше ни­когда этого не делать.

Кроме того, вы должны принести им финансовое воз­мещение или купить взамен новую вещь, а также какой-нибудь подарок, который Господь положит вам на сердце.

 

Глава 4. Наследственные грехи - молитвы

Глава 4 объясняет связь между грехами наших пред­ков и нашими нынешними проблемами. Вопросы в на­шем молитвенном дневнике помогли вам обнаружить некоторые препятствия в вашей христианской жизни, коренящиеся непосредственно вашем кровном родстве, по отцу или по матери. Давайте принесем эти проблемы к Господу, чтобы вы могли получить свободу и исцеление.

В своем молитвенном дневнике вы увидите два раздела: подготовительные вопросы и вопросы для молитвенного служения. Сейчас мы будем работать с вопросами для молитвенного служения. Вы записали все грехи, которые совершались вашими прямыми родственниками дo вашего рождения. Для того, чтобы получить свободу oт каждого из этих семейных грехов, вы може использовать следующую молитву как образец.

Ваша молитва:

Дорогой Небесный Отец, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Я исповедую грех (назовите грех), совершенный моим (назовите имя родственника по наши отца или матери). И отрекаюсь от этого греха, раскаиваюс ь в нем и призываю кровь Иисуса между мной и ( имя родственника ). Я прощаю ( имя родственника ) за то, что он (она) открыл дверь для проблем в мою жить.

Слова молитвенного партнера:

Во имя Иисуса и посредством Его драгоценной крови я отделяю тебя (имя брита или сестры) от грехов тво­ей матери (отца или их родственников по их линиям). Во имя Иисуса я приказываю каждому злому наследственно­му духу, который пришел по кровным линиям к (имя брата или сестры) оставить его (ее) сейчас. ( Дайте Богу время сделать это. Прислушивайтесь к Святому Духу, который даст вам подтверждение, что освобождение состоялось ).

Date: 2015-09-02; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию