Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возврат к благословениям





Как это ни печально, данная информация является точной духовной картиной состояния посткоммунистических народов и наше время. Для того, чтобы принять решение выйти из плохой ситуации, прежде всего необходимо знать, что существует что-то лучшее. Нужна духовная карта к благословениям. Для того, чтобы использовать такую карту, мы должны знать, где мы находимся сейчас и куда мы хотим идти. Мы уже определили наше настоящее положение - проклятие; и конечный пункт пути, то место «что-то лучшее», которым является благословение. Тогда карта поможет нам пройти путь от проклятия к благословению. Благая весть заключается в том, что подобная карта для тех, кто находился под угне­тением коммунистическою режима или под влиянием любого другого подобного проклятия, существует: Бог через Своего Сына Иисуса Христа является выходом для нас. Бог указывает нам путь для перехода от проклятий в землю благословения через исповедание и покаяние в грехах, которые дали проклятию право на существова­ние.

Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. (Притчи 26:2)

Это значит, что когда мы удаляем причину, прокля­тие не остается на нас. Причина или открытые двери для проклятия Малахии - грех семей, где родители не уделяют должного внимания своим детям, и дети не получают родительского воспитания. Поэтому, для того чтобы освободиться от влияния проклятия Малахии, матерям и отцам необхо­димо восстановить процесс воспитания детей в семье, а дети должны подчиниться своим родителям. Там, где это проклятие берет начало в грехе народа, духовные представители на­ши должны покаяться от лица своего народа. Заметьте что в книге пророка Ионы 3:5, когда Бог послал Иону в Ниневию весь город (государство) покаялся, и Бог отменил заслуженное наказание за их всенародный грех.

В 2 Паралипоменон 7, Бог дает нам чёткий обра­зец для освобождения от влияния проклятий на нацию. В этом тексте мы видим, как Бог предоставляет выход из проклятий, которые Он навлечет на Израиль за их непо­слушание Его воле и желаниям:

Если Я заключу небо и не будет дождя, и если повелю саранче поядать землю, или пошлю моровую язву на народ Мой: И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих: то Я услышу с неба, и прошу грехи их. и исцелю землю их. (2 Паралипоменон 7:13-14)

Этот принцип работал в языческой культуре Нине­вии и в Божьем народе, Израиле. Этот принцип поможет вам как отдельной семье, так и вашей нации. При этом мы должны понимать, что наше личное покаяние, если мы не являемся королём или президентом нашей страны, не при­несёт заметных результатов на уровне государства. Однако Бог может благословить нас даже посреди бедственной си­туации или среди грешного народа.

 

Date: 2015-09-02; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию