Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторая группа вопросов - Осуждение





Цель этих вопросов — помочь вам распознать циклы осуждения, действующие в вашей жизни из-за того, что вы осудили кого-то, и теперь пришли последствия в вашу жизнь. Признаком такого цикла является наличие проблемы в настоящем, которая является зеркальным от­ражением того, что вы осудили в другом человеке.

Перечитайте вторую группу вопросов в вашем молит­венном дневнике и определите проблему, которая схожа с той, которая вам не нравилась в других людях. Возможно, вы осуждали своего отца за пьянство, а потом вышли замуж за алкоголика; или вы женились на стройной женщине, а позже ваша жена набрала много лишнего веса, потому что вы осуждали свою мать за ее полноту; или другие пробле­мы — гнев, жестокость, неверность, развод и т.д., за которые вы осудили кого-то, а потом те же проблемы пришли в вашу жизнь. Они могли прийти к вам через вашего супруга, другого члена семьи, или даже лично к вам.

Помолитесь этой молитвой за каждое осуждение, ко­торое вы обнаружили в вашей жизни.

Ваша молитва:

Дорогой Отец Небесный, я прихожу к Тебе со своим грехом осуждения. Я исповедую, что я осудил (назовите имя) и считал, что (имя) ниже меня, я верил, что я лучше этого человека, и поступил бы лучше на его месте Господь, это грех осуждения. Я отрекаюсь от этого греха и прини­маю решение отпустить это осуждение из своего сердца Я провозглашаю, что только Ты являешься истинным су­дьей. Поэтому, я отпускаю (имя) на Твой суд или милость.

Только Ты - Бог, и Ты один знаешь все об этом человеке и о состоянии его сердца, и только Ты можешь правильно оце­нить его поведение. Я призываю кровь Иисуса на свои грех осуждения и прошу Тебя освободить меня от последствии этого греха.

 

Слова молитвенного партнера:

Во имя Иисуса, я провозглашаю тебе прощение за грех осуждения (имя того человека). Господь Иисус, помоги мое­му брату (моей сестре) отдать свои чувства Тебе. Во имя Иисуса, я провозглашаю исцеление в твой человеческий дух. Дух Святой, приди, утешь и исцели моего брата (сестру) от всех ран и боли.

Date: 2015-09-02; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию